Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1969]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: 1 478,40 руб. ($23,84) МОЛЛ | Доставка из РФ
Давно присматривал себе гравер. Сначала думал купить машинку в Леруа. Поехал посмотрел, покрутил, пощупал, чего то не очень понравились. На групповых покупках увидел Bort BCT-140 и решил взять, что из этого вышло, смотрите сами. Осторожно, много фото!
читать дальше
Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня специально для Вас, очередной обзор.
Немного предыстории. Мы живем в век технологий и у каждого из нас есть сотовый телефон, смартфон, iPhone, и так далее.
Доброго времени суток!

Сегодня мы рассмотрим бюджетную камеру от производителя ThiEYE.
читать дальше
Когда нет определённой цели, то стреляют без промаха…
Так в описании данного лота на странице товара я не нашёл упоминания о максимальном токе нагрузки, которую допустимо коммутировать посредством этого кабеля. Поэтому одним из главных движущих мотивов при покупки было обыкновенное любопытство.
Теперь о деле: кабель измерен, протестирован и вскрыт. Подробности под <сut>-ом
читать дальше
Привет всем. Предлагаю обзор на красивый аккуратный штангенциркуль «формата EDC». Инструмент этот оказался довольно точным, а после небольшой доработки – ещё и удобным в использовании.
Да простят меня эстеты «Haute Couture», но под горячую руку его я тоже закатал в патину. А чтобы получилось ещё интереснее и ещё хардкорнее – попробую создать на металле рисунок, путём избирательной защиты поверхности.
читать дальше
Новинка на рынке светодиодов, которые я решил приобрести на тестирование. Это новые светодиоды с питанием напрямую минуя громадные блоки питания от сети 220В. Для тех кому интересно не вдаваясь в детали, а стоит ли его приобретать, однозначного ответа к сожалению после тестирования дать не могу. При определенной сноровке конечно минусы можно убрать, но меня интересовало как новинка работает из коробки.
читать дальше
Простенькая и полезная вещица для автомобиля.
В моём автомобиле большой багажник, И очень не хватало такого отделения, представленного в этом обзоре. Интересуеющихся приглашаю под кат
читать дальше
  1. Цена: $3.90 (покупалось за 3.69)
Здравствуйте. В своём сегодняшнем обзоре я расскажу о возможностях реле времени, имеющего три режима работы и питающегося от 12 вольт. Заданное время может быть, как в десятых долях секунды, так и в секундах и в минутах. Максимально реле позволяет выставить временной интервал в 9999 минут, что составляет почти семь суток. Если вам это интересно – добро пожаловать под кат.
читать дальше
Рассмотрим кабель внешне и внутренне. Измерим длину изделия и падение напряжения под нагрузкой.
(Вопрос подлинности намеренно оставлю открытым. «Главное, что бы результат был» — © — мой батя.)
читать дальше
Обзор нескладного ножа с алиэкспресса. У ножа есть недостатки. Обзор будет немного в негативном ключе.