Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1970]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Различных производителей проекторов на рынке гаджетов из Китая все больше и больше, начиная от самых бюджетных моделей, заканчивая уже почти профессиональным оборудованием. В этом обзоре я бы хотел рассказать про проектор от компании Byintek, с разрешением матрицы 800x480 и яркостью 1800 люмен. Внутри обзора внутренности проектора и различные тесты, приглашаю читать далее.

18.* — Товар предоставлен магазином…

1. Цена: 1$ за 5 шт.
По компьютерным магазинам всего СНГ где-то в начале двухтысячных прокатилась волна загадочных, но однотипных происшествий. Недовольные клиенты приносили обратно только что купленные системные блоки ПК и жаловались на некачественные гнезда USB. В основном страдали гнезда, которые находились не на материнской плате, а на самом корпусе, в передней его части. Стоило только этими гнездами попользоваться неделю-другую, как те разбалтывались и переставали работать. Сначала гнезда на корпусах меняли, но клиенты вновь возвращались с той же проблемой.

Разгадка оказалась банальна.
читать дальше
Загорелся я как-то бритьем Т станком. И давай смотреть видео, читать обзоры и тд и тп…
Сегодняшний обзор будет посвящен средствам гигиены. Раньше слово «квасцы» для меня означало что-то делающее маленькую голову кота с том и джери. Так показывали в мультиках.
оказывается это…
читать дальше
  1. Цена: 727,40 руб. ($12.09)
Внезапно появившееся желание «Хочу плеер чтобы слушать аудио-книги» вынудило меня начать поиск претендента. Сразу предугадываю вопрос в комментариях — А зачем мне плеер, если есть смартфон?
Всем здравствуйте!
Акция на защиту для шлифмашинки Dremel и аналогов с таким же размером резьбы под гибкий шланг и другие насадки (таких судя по всему болшинство), проверена лично.
UPD: в комментах дали ссылку на еще более дешевое предложение.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 2.84 (с купоном взял за 0.99$)
Не так давно я выкладывал обзор на купоны 2$ от 2.01$, взял себе кабель, многие не верили что товар приедет, но приехало)
читать дальше

Это вообще не обзор, а наводка на нужный товар хорошего качества

Я думаю каждый у кого есть хотя бы один телефон уже сталкивался с тем что одного кабеля для и зарядного устройства явно не достаточно. Тем более если в семье телефонов больше 1 то это вообще проблема и кабель становиться как МЁД, т.е очень странный предмет, вроде он есть, и его сразу нет.
В общем кабель лишним не будет, а хороший кабель вообще окажется нужным и востребованным. Кто не хочет дальше читать, советую срочно покупать
читать дальше
Хочу рассказать об этих чудесных наушниках Beevo BV — HM720 и показать их…
читать дальше
Я люблю золотистые часы, и дизайн циферблата мне очень приглянулся. Однако отчетливо понимаю, что золотистый браслет это уже перебор. Поэтому в обзоре будет примерка с черным mesh-браслетом, а также с несколькими ремешками.
Так как, крышку-хлопушку после вскрытия не получилось нормально закрыть обратно. Был опробован знаменитый «метод синей изоленты».
читать дальше
Собираем системник из говна и палок по минимальному бюджету.
Планируемая нагрузка — комфортный сёрфинг в сети, видео 720p, 2D игры (или 3D из прошлого десятилетия). Эпизод первый — центральный процессор.