Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1974]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $24.35 (1547,35 руб.)
Обзор брелока для автосигнализации StarLine A93 A63, заказанного из Китая.
Здравствуй MYSKU.
читать дальше
Чтобы в двух словах описать необходимость данного прибора можно процитировать одного из классиков литературы прошлого:
Однажды в студеную зимнюю пору из дому я вышел,
пепелац не завёл и обратно ушел..
Зима еще не закончилась, поэтому добро пожаловать под кат ->
читать дальше
Аэратор для смесителя, дешевле не найдёте.
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Перейти в магазин Комментировать
Старым стал наверное, стал испытывать проблемы, при попытке разглядеть, сколько там времени на дисплее ресивера за тюлевой занавеской.
Хотелось что либо сколхозить.
А так как на столе, уже около года, валялись пара сегментных дисплейчика, была выбрана схема на PIC (простейшая, с возможностью регулировки хода)
А для программирования PIC требовался как раз программатор
Чтоб узнать что из этого получилось, добро пожаловать под кат
читать дальше
  1. Цена: US$1.83 (за 50 штук)
Я частенько обращал внимание на «хлопки» в выключателях при включении лампочек (особенно светодиодных). Если в роли драйвера у них конденсаторы, то «хлопки» бывают просто пугающие. Эти терморезисторы помогли решить проблему.
читать дальше
Доброго времени суток. Сегодня я хотел бы представить обзор одной из самых ожидаемых моих покупок конца прошлого года — монокуляр «Байгыш» БПЦ2 12x45M.
Свои потребности в оптике я бы охарактеризовал как скромные: миниатюрный бинокль для городского туризма, EDC монокуляр, небольшой телескоп и походный монокуляр. И если первые позиции в перечне я даже еще не выбирал, то обзор одного хорошего монокуляра вы можете прочитать прямо сейчас.
читать дальше
Доброго всем времени суток!
Немного предыстории: однажды, после очередного неудачного приземления, на лейке в ванной образовалась небольшая трещина. Поскольку душ я в основном принимаю в душевой кабине, а ванна — просто полежать, помокнуть, да и трещинка была совсем небольшой, скорость замены лейки была не критична. Поэтому я отправился на просторы Али и выбрал лейку, которая банально понравилась внешне. Про нее и будет сегодняшний обзор.
  1. Цена: 1 351,83 руб.
Как и у всех гаражных и балконных кулибиных, у меня скапливается куча опилок и мусора, которые рождаются в результате творческого процесса. Справлялся с ними по старинке, веничком подметал, и в мешок складывал. До этого дня.
читать дальше
Всем привет! Хочу вам рассказать про ресивер DVB-S2 Freesat V7 MAX. Покупался данный ресивер на замену старому доброму Dreambox S500, в следствии перехода одного жадного провайдера спутникового ТВ на мпег-4. В сети много обзоров его младшего брата Freesat V7 HD, а об этом почти ничего.