Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1988]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
… и всё одинаково плохо.

Этот обзор — скорее призыв читать описание и отзывы внимательнее, возможно у нескольких продавцов аналогичного товара.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +21
  1. Цена: 32.80$ брал с купонами, вышло по 4.55$ за шт.
Всем привет, решил всё же запилить обзор, не смотря на то, что больше не хотелось их писать. Речь пойдёт о аккумуляторах Sanyo, которые могут отличаться от картинки.
Здравствуйте.

Сегодня хочу поведать об одной занятной игрушке для детишек и не только.
Прежде всего, в обзоре рассмотрим, что вообще собой представляет роботизированная рыбка. Кроме детальных фото, также дам несколько коротеньких роликов по работе девайса.
А ещё я расскажу и покажу, как при помощи Robofish поймать щуку — то есть будем делать «электронного живца».

Фото изловленного щукана и видео с обалдевшим котом прилагается (ролик «Кот vs. Robofish» будет в самом низу).
читать дальше
Всех приветствую, обзор будет посвящен мужскому кожаному бумажнику от New-Bring. Кому интересно прошу под кат.
читать дальше
Сегодня в обзоре гоночный автомобиль на дистанционном управлении.
Мне вообще нравятся всякие машинки на управлении, большие и маленькие в зависимости от масштабов игрового мероприятия. Люблю, знаете ли, погоняться. Конечно без фанатизма, но время от времени с детишками организовываем гонки.
Гонки организовываются в разных условиях, в зависимости от размера участвующей в этих гонках машинки.
Привет всем!
Заказывал недавно знакомому портфель фирмы Bison Denim, о нем и расскажу сегодня (о портфеле, конечно=D).
читать дальше
Я уже делал обзор самодельного блока питания. Но на тот момент воспользовался сопротивлением из старых запасов. На этот раз купил в Китае. Про него и расскажу. Решил собрать в корпус блок питания для самоделок из далёкого пионерского прошлого.
  1. Цена: $175.00 куплен за 155$
Одна из немногих вещей о покупке которой могу сказать, не жалею о потраченных деньгах.
Для ленивых, да он лучше, чем xDuoo X3
От себя рекомендую.

читать дальше
Внешне осмотрим кабели USB — Lightning предназначенные для коммутации/подзарядки iPhone 5 (и иже с ним). И, конечно, проведём элементарные электрические измерения для оценки качества проводников.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +8
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор недорогой поясной сумки для смартфона ориентированной на спорт.