Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1989]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Намедни приехала посылка из Поднебесной с ножницами для перепелиных яиц, и я сразу захомячил упаковку яиц, что ждала своего часа в холодильнике.
читать дальше
Судя по количеству заказов на Али, это платье есть у многих девушек. И мне нужно! Новомодный ошейник (чокер), фактурная ткань в мелкий рубчик, длина мини, неглубокое, но все же декольте – все условия для того, чтобы не остаться незамеченной. В общем, надо брать! Почитав отзывы и осознав, что платье маломерка, на параметры 95-61-92 и свой родной размер S я взяла Gray + M. И тут начались ожидания.
С продом не общалась, трек отслеживался. Посылка пришла в Украину за 2,5 недели. Довольно-таки быстро, учитывая праздники.
И вот случилась подстава.
читать дальше
Сам пользуюсь таким, цена просто отличная, в других магазинах на 200 баксов дороже.
также в продаже версия с FPV очками.

Ghost Drone отличается от других дронов тем, что в качестве пульта управления выступает смартфон и специальный бокс G-box, который играет роль передатчика радиосигнала от смартфона на борт беспилотника. Держите рядом со смартфоном передатчик для лучшего сигнала. Бокс можно положить на сухую землю рядом с управляющим, либо в карман.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Доброго времени суток!
Наткнулся на акцию от официального магазина FiiO на площадке Aliexpress:
плеер Fiio X1 (первое поколение, цвет золотистый) + наушники FiiO EX1-II (динамические драйвера с титановым напылением) + карта памяти miscro-sd на 16Gb за $109.99.
Перейти в магазин читать дальше
Телевизор изначально хотел заказывать себе, но из-за отсутствия цифрового тюнера, особенно DVB-T2, решил подумать, а нужно ли оно мне. Пока я надумывал покупать или нет, друг попросил приобрести этот самый телевизор Xiaomi Mi TV2 вот я и надумал, что это отличный вариант узнать про ТВ поближе и если понравится заказать и себе. Сделал заказ 15 декабря на сумму 295.99$ и стал отсчитывать дни доставки.
читать дальше
Накамерный свет из 96 светодиодов — в основном предназначен для видео, т.к. светит постоянно, а для фото есть вспышка.
читать дальше
Добрый день уважаемые пользователи интернета!
Как вы поняли из названия обзора, речь пойдет о фитолампах. У моего друга есть небольшая теплица и в зимний период естественную продолжительность светового дня необходимо увеличить за счет искусственной фитоподсветки на 4-5 часов.
читать дальше
У нашего малыша есть проблемы по части ухогорлоноса и поэтому такой прибор (или подобный) нам было бы удобно заиметь. Приборчик хоть и весьма убог, но это лучше, чем пытаться смотреть совсем невооруженным глазом. Картинок реального использования нет, т.к. сфотографировать результат не получилось. Если все же интересно, что он из себя представляет, смотрим под кат.
читать дальше
Если вам требуется недорогая металлическая флэшка за адекватную цену — рекомендую.
Подробности тут
читать дальше
Представляю вашему вниманию неплохой кошелек из кожи китайской коровы. Кожа очень смахивает на настоящую и в целом я остался доволен, за подробностями прошу под кат.