Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1991]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Лазерный дальномер, за небольшие деньги, вполне устраивающий по точности. Под катом немного фото и текста.
читать дальше
  1. Цена: $60.00 (лот 20шт)
Не так давно я писал обзор об аккумуляторах TrustFire размера 14500 и 18350. Тогда же я пожаловался, что заказал еще один размер, но он застрял где-то в пути.
Недавно ко мне приехали заказанные аккумуляторы, потому решил набросать микрообзор по поводу их получения.
читать дальше
Всю жизнь я только занимаюсь тем, что худею и отращиваю волосы.
© Женщина
*и брею их))).

К сожалению, не все волосы, которые есть на нашем теле- желательные. Вот и еще одно приспособление для гладкости кожи.
читать дальше
Понравился этот эхолот из обзора, но жаба давила покупать его за >7000, искал цену в районе 5000. В итоге, сегодня обнаружил, что при заказе через мобильное приложение стоимость составляет 5236р + купон от продавца, в итоге, стоимость 5052р и я решился его взять. Может, кому будет полезно.
P. S. Сегодня, 31.01.2017, получил этот эхолот, полностью рабочий, от эхолота, купленного у официального продавца, не отличается, никакой активации не нужно(для тех кто орал в комментариях про подделку), заказывать можно!
Перейти в магазин читать дальше
Решил навести некий порядок на кухне. И заменить вечно валяющиеся везде специи, на упорядоченную систему. Закупить металлические контейнеры, с магнитным дном, и вешать их на стену. Контейнеры пришли не все, так как я заказал у разных продавцов. Но уже сейчас, по первой посылке, можно сказать что проект будет успешным :-) Рекомендую. Подробности под катом
читать дальше
Задумал вынести архивные HDD из системника. В процессе поиска варианта решения этой задачи наткнулся на акцию для док-станции ORICO.

С учетом доставки из РФ+гарантия итоговая цена — 1 379,86 руб
В других местах ORICO дороже.

Может кому еще пригодится.

Для меня это будет первый опыт использования подобного устройства, так-что никаких подробностей сообщить не могу.
Перейти в магазин Комментировать
«Не зарился бы ты на внешнюю красоту и лоск», говорил мне здравый смысл, когда я покупал это чудо китайской промышленности. И не зря…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +21
Сегодняшний обзор будет про улучшайзинг/колхозинг термометра. Ситуация банальная — нужно ночью мерять температуру ребенку, но на обычном дисплее нифига ночью не видно. Постоянно светить телефоном неудобно, да и слишком светло.So lets go kolhozing!
читать дальше
Идея удаленного видеонаблюдения (на даче и не только) мне очень нравится. Для этих целей покупаю у китайцев бюджетные уличные IP-камерки. Об одной из таких и будет этот обзорчик.