Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1992]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Здравствуйте. Еще один обзор оболочек для колбасы. На этот раз большого калибра. Колбаса получается диаметром 7 см. В этом магазине выгодней набрать товара на 20 долларов, тогда сработает купон на 2 доллара
читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор недорогой, но интересной платы для сборки самодельного усилителя.
читать дальше
Гарнитура для телефона, с микрофоном, всех кому интересен обзор прошу под кат.

читать дальше
Если кратко, то вердикт таков: «мелкая» велофара ~3Вт с настоящей свето-теневой границей, которой могут позавидовать более дорогие и яркие 10Вт коллеги. Встроенный li-po аккумулятор. Короче — Маст хэв
Куплена за свои сбережения:)
Кому интересны подробности, то (как здесь говорится) — добро пожаловать под кат:)
читать дальше
  1. Цена: 2.97 $ (сейчас$2.54)
Время эксплуатации 1 мес. (на данный момент прошло уже чуть больше праздники отодвинули обзор).
Решил написать обзор на насадку для душа. Тут уже обозревалась она. Но в том обзоре не было указано некоторых моментов. Решил взять на пробу.
читать дальше
Просматривая статьи о чистке оружия, узнал о существовании такой интересной штуки как bore-snake от известного американского производителя оружейной химии Hoppes. Розничная цена в российских магазинах на змейку начинается от 1000 руб., хотя на Алеэкпрессе можно взять раза в 4 дешевле, выбрав змею под свой калибр.

Bore-snake — незаменимое и очень полезное устройство для чистки оружия в полях после хорошего бабахинга, когда тащить с собой шомпол, даже складной не совсем удобно. Например, на открытии охоты на утку, когда охотники сидят на болоте по двое и более суток, а настрел при хорошем лёте может уйти за сотню патронов. Устройство крайне простое и надежное, ломаться и теряться там нечему, помещается в обычном кармане.

читать дальше
  1. Цена: 21,24$ (Покупал с купоном 5$ за 21,24$)
PREF: Был купон 5$ при покупке от 25$ на aliexpress от автора tchort. Всё «необходимое», как обычно было приобретено ранее, поэтому решил купить ребёнку (дочка 2,5 года) оригинальный подарок на Новый Год, чтобы разнообразить совместный досуг новогодних каникул. Выбор пал на миниатюрный кукольный домик DIY, краткий обзор с фото, о котором под катом…
читать дальше
Здравствуйте уважаемы форумчане. Сегодня я расскажу вам, как заменить треснутое стекло камеры у Samsung galaxy s6 за 5 минут и 130 руб. Кому интерено — прошу под кат…

Всем привет!
Хочу рассказать Вам о замене своего старичка Lenovo S660 на новинку от компании Xiaomi. В октябре выбирал себе телефон из серии redmi 3, но узнав о скорой презентации нового бюджетника, было решено подождать. Подождав презентации и почитав еще дней 15 отзывы, я решил брать, не смотря на некоторые «болячки» новых телефонов. Если быть кратким, то покупкой я доволен, ну и подробнее под катом.
Всем привет.
Сегодня буду краток. Задача быстро покорить сердце своей половинки и найти способ постоянного шантажа. У меня как и многих людей которые занимаются какими то проектами есть дремель… Ни одна не устоит перед ним!
Итак приступим.