Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1995]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Небольшого размера недорогой рюкзак от китайского производителя Anmeilu.
читать дальше
Планирую купить +9 Добавить в избранное +4 +14
Решил я как-то поискать себе усилитель для таких колонок взамен медленно подыхающему Jamo MPA-201, который вроде как и компактный, но не совсем. Хотел чтобы был маленький, красивенький, с темброблоком и выбор пал на FX-AUDIO FX-502E, который (если верить описанию продавца) построен на основе усилителя TDA7498, которая, судя по описанию, может при большом уровне искажений выдать 2x100 Вт. Учитывая что мои колонки восьмиомные, можно надеяться на 2x80 Вт. Номинальная мощность колонок — 50 Вт, поэтому я решил что уж 2x50 Вт усилитель точно мне даст и заказал его. Подробности и душещипательная история внутри.
читать дальше
Планирую купить +20 Добавить в избранное +23 +45
Всем Здравия! Сегодня речь пойдет об одной интересной вещи, такой как беспроводной накопитель памяти. Он представляет собой небольшую пластиковую коробочку, внутри которой находится флеш память, беспроводной модуль WiFi, который создает точку доступа и аккумулятор предназначенный для поддержания полностью беспроводной работы, этого устройства. Подобные устройства предназначены для хранения, передачи и просмотра различного контента, тем самым облегчив жизнь владельцам смартфонов и планшетов с небольшой внутренней памятью. Что греха таить, я и сам до недавнего времени, покупал смартфоны с памятью до 16 гб, причем это не приносило проблем, пока не начинался отпуск и появлялись гигабайты фото и видео, хранить которые было не на чем, а облако не всегда спасало из-за плохого интернета. Дальнейший разбор полетов, под катом.
читать дальше
Планирую купить +16 Добавить в избранное +17 +43
Здравствуйте, дорогие майскаюшники!
Тема моего сегодняшнего обзора — платье карандаш.
2017 год Красного Огненного Петуха.
Главный цвет наступившего года, в принципе как и прошлого — это красный.
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +47 +85
Подсмотрел у супруги на кухне силиконовый коврик для выпекания, визуально он мне понравился, решил заказать себе аналогичный для защиты рабочего места при пайке и других поделок.
читать дальше
Планирую купить +43 Добавить в избранное +48 +94
Хорошая цена $19.79 на See Mee Here LV520-III. Колонка обладает хорошим басовитым звуком, имею такую же. Магазин якобы официальный — я брал в другом месте. Обзор тут
Перейти в магазин Комментировать
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +13
  1. Цена: 2.24$ + 9.87$ (Доставка) = 12.11$
  2. Перейти в магазин
Под катом небольшой обзор большого коврика для мыши.

читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +24 +40
Увлекся я намедни adruin-кой баловаться.
В голове и в интернете много задумок на эту тему.
Но вдохновили меня пару авторов, а вот этот больше всего.
Красота, простота и легкота)))
читать дальше
Планирую купить +32 Добавить в избранное +35 +62
Всем привет!

Те, кто родился в 80-х наверняка знают и помнят, что такое «Dendy» )) Это сейчас, подростка ничем не увидишь. А в то время, это была мечта каждого мальчишки.
Мы жили довольно скромно, поэтому моей детской мечте не суждено было сбыться. Зато у меня был друг-сосед, которому подарили приставку на день рождения. Сколько бессонных ночей, сколько прогуляных уроков… проводили мы у экрана телевизора.
читать дальше
Планирую купить +16 Добавить в избранное +39 +73
Всем привет. Слышали про лосины с пуш-апом??? Эти лосины сейчас набирают популярности, продажи стремительно растут. Странно, но многие хотят клацнуть пальцами, оформить заказ и получить красивую 5-ую точку с помощью особых «технологий» !!!)))
читать дальше
Планирую купить +18 Добавить в избранное +120 +269