Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1996]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет! Это моя вторая попытка выложить обзор на товар, надеюсь в этот раз все будет нормально. Сильно не пинайте)

В общем в прошлом году была куплена квартира, ну и решил я сам сделать в ней ремонт. На сегодняшний день все уже закончено, осталось положить плитку в санузле, и чтобы не платить лишних денег узбекам, решил заказать лазерный уровень для того, чтобы укладывать нормально — вертикально и по горизонту, да и в дальнейшем он может в любом случае пригодиться.

читать дальше
  1. Цена: браслет – 17.76$+шармы – 6.86$+7.47$+7.69$+коробочка для шармов - 4.18$
читать дальше
Это клон известного брендового звонка, в данном случае чёрного цвета.
читать дальше
Всем привет и с новым годом.Однажды подключая свой старенький LG40" телевизор к компьютеру выяснилось что HDMI вышибло, грусть моя была не долгой, но когда включая youtube выяснилось что данная модель телевизора не поддерживается бросил в него камень решил, пора менять телевизор.
читать дальше
Для начала всех с Новый Годом. Так же прошу заметить что я делаю первый обзор, по этому прошу не рубить с плеча сразу же.)

Еще в ноябре месяца меня все тревожил вопрос, что же купить в подарок любимой жене! Но как обычно в таких случаях, все решилось само. Разбилась старая ваза. Пришлось искать новую. Вот так я и пригляделась мне сие чудо.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +23 +34
Давно присматривался к данной зарядке, сегодня обнаружил в горящих товарах на Али.
Обзор на данную зарядку можно посмотреть тут
Так же у этого продавца есть модель постарше Opus BT-C3100, за $34.99 (2191,30 руб)
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $5.99 с купоном обошлось $4.64
Всем привет! На повестке дня небольшой обзор про женский кошелёк клатч. Попросила меня сестра накануне очередной распродажи на алиэкспресс заказать кошелек. Выбрала сама продавца, цвет фасон и размер. Говорит — Хочу! Ну раз хочу, пусть так и будет. Вот что получается, когда выбор происходит спонтанно.
читать дальше
За день до нового года наша почта порадовала меня прямо как в рекламе гоняемой по телевидению на кануне — мне позвонили и пригласили забрать посылку. Это был долгожданный смартфон Blackview R6.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Всем привет!

Сегодня предлагаю вашему вниманию обзор на портативную (Bluetooth + поддержка MicroSD) колонку от китайского производителя беспроводных гарнитур и наушников QCY, модель QQ800.
Забегая вперёд, хочу сказать — колонка интересная и однозначно заслуживает внимания.
читать дальше
Всем привет! Всех с Новым годом!!! Наверно это обзор получится первым в этом году)
Разобрав все еще вполне бодрый аккумулятор от нетбука, и вытащив элементы 18650 задумался, куда бы их пристроить? Ну конечно же в повербанк!
Ассортимент коробок на али большой, главным критерием выбора было кол-во устанавливаемых 18650 в кол-ве 5-6 шт.
И вот я нашел его. Что сразу меня в нем привлекло — конечно же светящийся LED дисплей! Да, он потребляет лишнюю энергию, которая бы понадобилась для зарядки устройств, но думаю впустую потраченные 200-300mah (это значение я точно не скажу) погоды не сделают)