Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1997]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Увлекся я намедни adruin-кой баловаться.
В голове и в интернете много задумок на эту тему.
Но вдохновили меня пару авторов, а вот этот больше всего.
Красота, простота и легкота)))
Всем привет!

Те, кто родился в 80-х наверняка знают и помнят, что такое «Dendy» )) Это сейчас, подростка ничем не увидишь. А в то время, это была мечта каждого мальчишки.
Мы жили довольно скромно, поэтому моей детской мечте не суждено было сбыться. Зато у меня был друг-сосед, которому подарили приставку на день рождения. Сколько бессонных ночей, сколько прогуляных уроков… проводили мы у экрана телевизора.
читать дальше
Всем привет. Слышали про лосины с пуш-апом??? Эти лосины сейчас набирают популярности, продажи стремительно растут. Странно, но многие хотят клацнуть пальцами, оформить заказ и получить красивую 5-ую точку с помощью особых «технологий» !!!)))
читать дальше
Предлагаю вашему вниманию обзор китайской паяльной станции на базе контроллера STC для жал типа Hakko T12.
Сразу скажу чем она отличается от станций на контроллере STM32. На STC нет библиотеки жал Т12 (которая используется для индивидуальной калибровки жала), соответственно нет индивидуальной калибровки жал и нет часов. STM32 позволяет запомнить для каждого своего жала 3 точки калибровки.

Сразу прошу прощения, по неведомой мне причине мои фотографии не прикрепляются к обзору (возможно они слишком большие, прикрепились только сильно уменьшенные снимки экрана) + много чего у меня просто нет, буду использовать чужие фото.
читать дальше
Недавно я вам рассказал о Xiaomi Mi Box 3 Enhanced, мощном Android-боксе, который предназначен для китайского рынка. А вот сегодня пришла очередь рассказать о Xiaomi Mi Box с международной версией Android TV 6. Его я тоже покупал в роли подарка на Новый год (и он уже поселился в новой семье). Но подарить его без написания детального обзора было бы грехом...

Компания Xiaomi заявляла, что Mi Box создан в партнёрстве с компанией Google. Как минимум, Google участвует в его продвижении. В роли операционной системы выступает стоковая система Android TV 6 от Google.
код купона
***
Действителен до: 09.01.2017
Возможно кого то заинтересуют купоны… из прошлой акции 2 от 2.01 брал себе плоские USB кабеля, мне понравились. Обзоров на муське много mysku.club/search/topics/?q=MCDODO Это кабеля не для засолки, более менее нормального качества (на мой взгляд).

Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: 1633 рубля / 26$ (Покупалось за 1137 рублей по акции)
читать дальше
Колбасы и сосиски. Все мы с детства любим бутерброд с колбаской. Или сосиски с макаронам. Захотелось и мне вспомнить вкус детства. За вкусом пошел в магазин, но там меня ждало разочарование. Колбаса и сосиски были из странных ингредиентов. От покупки отказался, но желание никуда не пропало.
читать дальше
  1. Цена: US $33.12 (брал за $ 19.86, не считая кэшбек)
Доброго времени суток, сегодня я оборзею обозрею SSD диск от KingSpec. Добро пожаловать под кат.
читать дальше
Приветствую! Понадобился для моей raspberry корпус, хотелось найти качественный и недорогой. Такой нашелся на Aliexpress. Если кратко — можно брать! За подробностями прошу под cut.