Рейтинг

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Коротенько

Али опять поменяли номиналы купонов, теперь так: 1/5 4/29 15/150 30/300 50/500
Чтобы получить купоны ставим приложение на «чистый телефон», жмем по банеру, купоны у вас.

пыс. лично я просто сбрасываю к заводским настройкам древний телефон, завожу новый гугл-аккаунт, ну и меняю ip перегружая роутер. Работает безотказно. Такой метод для меня оказался проще чем возня с эмуляторами.
Перейти в магазин Комментировать
В современном мире гаджетов, как нельзя будет актуальна фраза «зарядных много не бывает». Компания Tronsmart решила «накормить» все смартфоны и гаджеты одним зарядным устройством, при этом не забыв про владельцев смартфонов с Quick Charge 3.0.
Если кратко, то Тронсмарт, как всегда на высоте.

18.* — Товар предоставлен магазином…
  1. Цена: ±150 руб
Собственно обзоров именно этого удачного (сугубо по моему мнению) фонарика «в базе» уже множество — и повторять очевидные вещи и бимшоты особого смысла не вижу (в моем случае он в исполнении максимальной мощности, да, именно так было нужно хотелось) — так что обзор посвящён его «обвесу» — укорачиванию и дополнительным насадкам.
  1. Цена: 712 рубля за 8 товаров
Жизнь молодых родителей за последние 20 лет стала значительно легче: на смену пеленкам пришли подгузники, с машинками-автомат мамы забыли о ручной стирке, подсказку и ответ на любой вопрос по воспитанию/здоровью можно найти в интернете. Сегодня я хотела бы рассказать о некоторых товарах для детей, которые помогают мне заботиться о малыше, приобретенных на Али.
читать дальше
Здравствуйте. Это мой первый обзор на этом сайте. И речь в нем пойдет о ноутбуке Асер 5315.
Дело было в ноябре, приближается новый год и пришла пора подумать о подарках. Моя сестра мечтает о своем ноутбуке и я стал задумываться о исполнении сей мечты.
читать дальше
Привет! Сегодня на обзоре неоригинальные запасные стрежни для популярной ручки Xiaomi Mijia. Если кратко: товар годный можно брать. Под катом: детальные фото и сравнение с оригиналом.
читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня продолжение небольшой линейки обзоров велосвета.
На очереди простой и лаконичный задний фонарь. Цена за 2 штуки.
читать дальше
Для мобильных приложений, купон с монетки, категория в монетках «Hunting»(Охота), Магазин:AE Scorpio Co., Ltd, купон на скидку $2 от $2,01.
Обзор на плетеная леска тут бил:Хорошая плетенка PROBEROS за разумные деньги., думаю неплохая еще за $ 2.49.

UPD: Если у вас нет категории «Hunting»(Охота) положить товары «Охота» в корзину, через некоторое время эта категория появится в монетках.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $2.99 (за 6 шт.)
Всем здравствуйте и хорошего настроения!
Если вы думаете, что слово «патч» имеет однозначное значение и означает спецпрограммное средство, устраняющее проблемы в программном обеспечении или изменяющее его функций… Вы ошибаетесь :)
Прошу под кат.
читать дальше
На всемирный день липовых скидок, рассматривал али, в поисках, на что потратить купоны 11.11. Взор пал на несколько товаров, которые были в «списке желаний», ну и не устоял, купил :) Сегодня обзор одного из них — площадке для крепления фотоаппарата.