Обзоры товаров с AliExpress - страница [2]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет. Сегодня я хотел бы рассказать о достаточно удобном и современном приборе для измерений расстояний от наблюдателя до объекта — лазером дальномере.

Устройство было приобретено мной в основном для измерений, в собственной, строящейся квартире (нужно промерить точную площадь так как это важно для «финальной» стоимости квартиры, а так же для повседневных нужд: постоянно будут замеры по мере закупки техники и вещей для быта).
  • Цена: 235,31 руб.
В догонку к приобретенной и описанной ранее рации Baofeng UV-5R пришли две антенны. Одна Nagoya-NA-771, а вторая ( No name ) UT106 ( возможно ). Пока китайцы отправляли мне антенны, начитался отзывов. Понял, что луче б они не доехали до почты и я со спокойной совестью открыл бы спор )
Был куплен самый дешевый fm-передатчик. Кратко — работает, причем весьма хорошо. Доступны частоты 87.5, 90, 92.5, 95, 97.5, 100, 102.5, 105, 107.5 MHz, шаг 2,5 МГц. Одна кнопка, одно нажатие — увеличить частоту, двойное — уменьшить, долгое — сброс (могу ошибаться). Внутри контроллер и QN8027.
Скидка на кабель 1метр-1.5$
2метра-1.9$
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: 81.17$ ( Брал за 75$)
Привет, хочу представить вам свой обзор на Xiaomi Mi AirDots Pro, или как их называют в Китае — Mi True Wireless Earphone
Эта модель позиционируется производителем как более дорогая и функциональная, чем Xiaomi Mi AirDots
Планирую купить +5 Добавить в избранное +4
Акция на беспроводное зарядное устройство от бренда Benks $11.90.

Перейти в магазин читать дальше
Octa Core Mediatek Helio P23, 6GB/128GB, 5000mAh, 5.72" HD+ IPS 1440*720pixels, NFC, Type-C, защита IP68, Android 8.1…

Мини-обзор набора энкодеров для электронных самоделок.
Цена указана за 5шт, доставка в РФ бесплатная, компания Cainiao Super economy, соответственно трек не отслеживается.
Доставка долгая, 67 дней в Екб, успел открыть спор на полный возврат.
В оффлайне цена аналогичного энкодера 120р за 1 штуку, итого накрутка — 500% о_О

Подробности и расчлененка — под катом.

Черная лента-липучка для организации проводов за 0.7$ (цена зависит от выбранной длины).
(пару месяцев за 1.25). Ценник в категории до $1.5
Вроде не было такого обзора. Теперь всё будет. Титаническая работа по исследованию феномена культа балдёжного пердёжа, опыты на людях, в общественных местах и прочее. Кайф и хорошее настроение на целый день!