Обзоры товаров с AliExpress - страница [2]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
AIRPRO7OFF
Смарт-часы Fobase Air Pro за 22,28$ с замером температуры тела!
Перейти в магазин читать дальше
Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали по пятницам обозревать еду! Пора с этим что-то делать. Так что предлагаю сегодня познакомиться с одной интересной приблудой, которая помогает нарезать цельный клубень картошки красивой спиралькой. Не еда, конечно, но имеет к ней прямое отношение.
Предполагается, что получившуюся спираль надо готовить во фритюре, но это как-то не здорово, так что я использовал ее для приготовления интересного варианта печеной картошки.
В обзоре есть аппетитные фотографии готового продукта, так что дальнейшее чтение — на ваш страх и риск.
Cмартфон Oukitel C21 получил дисплей 6.4" c разрешением FullHD+, 4/64Гб памяти, процессор Helio P60 и аккумулятор на 4000mah. Основная камера получила 4 сенсора 16+2+2+2 Мп, фронталка имеет разрешение 20Мп. На акциях этот аппарат можно выцепить за ~85$. За эти деньги начинка выглядит весьма недурно. Есть ли в смартфоне какие-то подводные камни, попробуем разобраться в обзоре.
CWBLACK15
Планшет Chuwi Hipad X 10.1" сегодня можно приобрести за 179.99$. Отправка из России. Есть также версия со стилусом и с клавиатурой. Характеристики девайса и способ получения скидки в описании.
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $5.38+доставка (брал за $4.02)
Давно уже у меня напрашивался обзор на эту тему. Но я всё выжидал, так сказать, время наработки на эти свёрла. Чтобы были впечатления от использования на длинной дистанции. И так увлёкся выжиданием, что оказывается, с момента покупки первого сверла, прошло более трёх лет. Срок не маленький, можно и поделиться впечатлениями. Понятное дело, что пользовался я этими свёрлами не каждый день, но за столько лет они всё же поработали и проявили себя. Хорошо или плохо, об этом и пойдёт речь в обзоре.
  • Цена: $6.8 + $1-1.75
Скоро новый год, пора заготавливать гирлянды. Гирлянда с адресными светодиодами самая красивая — каждый её светодиод меняет цвет и яркость независимо от остальных.

Гирлянды и контроллеры как правило продаются отдельно. Существует множество различных контроллеров — с WiFi, различными эффектами, есть много самоделок на Arduino. Сегодня я покажу, как гирлянда работает с самым дешёвым контроллером, стоящим всего один доллар.

81IGBN7NJ6KY
Фонарик с 6 функциями в одном корпусе.
Перейти в магазин читать дальше
Сегодня будет обзор обычной, казалось бы, вещи в хозяйстве. Это будет швабра для мытья пола с очень интересным механизмом отжима, которая привела мою супруг в восторг. Так как пользоваться данным девайсом будет супруга, то и мнение о швабре будет после ее тестирования.
Возникла задача сделать небольшую термокамеру для тестирования мелких устройств при различной температуре окружающей среды.

Сначала вместо 12 вольтового прислали термостат с питанием от 220В.
Пока ожидал замены на 12 вольтовый попытался использовать термостат W1209 (https://aliexpress.ru/item/32909072813.html), но хотя заказ пришел быстро с ним не повезло. Хитрый продавец на главной странице не указал, а только в характеристиках отметил "Максимальная температура измерения: 49 °С". А мне нужно было тестирование именно при 50 °С.
Так что пришлось ждать героя обзора.

Всем привет! Недавно я делал обзор на версию подобной штуки, которая вызвала достаточно бурное обсуждение в комментариях. В этом обзоре посмотрим на другой вариант штуцера для насоса с дополнительным шлангом и иным механизмом фиксации.