Обзоры товаров с AliExpress - страница [2]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: Брал за 4,60$, но сейчас цена 4,94$
Приобретался тахометр для настройки мото и бензотехники (бензопила, мотокоса, бензогенератор)
  • Цена: $15.99 (промокод PLM13ZM)
Давненько я не обозревал внешние аккумуляторы, которых за пол году успело выйти огромное количество. Xiaomi, как один из самых популярных китайских брендов, свой конвейер несмотря ни на что, конечно же не останавливал. Сегодня расскажу про одну из их последних новинок в сфере портативных зарядок — модель на 10000мАч под названием Xiaomi Power Bank 3 (кодовое имя PLM13ZM).
  • Цена: куплено за $7.5 за 3 шт
Данные светильники я приобретал для неожиданного применения: на работе у нас есть электрический шкаф, в который мы достаточно регулярно лазим чтобы включить или выключить 3-фазный рубильник для основных потребителей в мастерской — станки, компрессор и т.д. Ну так вот повелось. Шкаф старый, собран еще в 90х. Соответственно, для безопасности приходится включать общее освещение, или фонарик какой-то доставать из широких штанин. Это неудобно. Второе применение — не поверите, но туалет. Ночью не хочется бить себя по глазам ярким светом, не так ли? ;) Исходя из приведенных требований, я не буду особо проверять дальность срабатывания и освещенность, уж извините ;) В целом же — я ОЧЕНЬ доволен и рекомендую к покупке.
  • Цена: от $14.88
Пока что, мне не доводилось приобретать в китайских магазинах изделия из настоящей лицевой кожи. Я пытался, но в лучшем случае, мне попадались сумки и ремни из промасленного спилка и вощеной кожи «crazy horse». Исключение составляют перчатки от Xiaomi и Selected, то там кожа другого порядка по толщине, к тому же, заявленная как импортная.
Благодаря стечению обстоятельств, удалось познакомиться с ремнем, про который покупатели оставили 1400 хвалебных отзывов в стиле – «это точно настоящая кожа, толстая и мягкая, качество очень хорошее». Посмотрим, так ли это на самом деле.
Снижение цены на беспроводные TWS наушники QCR XG-8.
В комплекте пара наушников и зарядный бокс с цифровым индикатором уровня заряда. Есть трех цветов: черного, розового и голубого.

• Цена: US $17.40+$36.90+$56.54
Весна, солнце…

Народ начал потихоньку откапывать машины из гаражей. И возникла необходимость разные блоки автоэлектрики дома включать и проверять. А моя идея притащить домой автомобильный аккумулятор у жены понимания не нашла. Да и таскать совсем не легкий аккумулятор человеку, который только из кардиологии вернулся…

Так что прекращаем бегать кругами с криком «короновирус нас убьет!!!», завариваем чаю, запасаемся вкусняшками и внимательно изучаем чужой опыт по постройке мощного БП.

Fnirsi выделили купон на скидку порядка 10% для своих модулей. Существует две версии, обе выдают диапазон 0.5-30В к режиме повышения или снижения напряжения, но первая держит нагрузку 35Вт, используя пассивное охлаждение, а вторая 50Вт с активным. Разница в цене $2(20%), так что я бы переплатил за продвинутый вариант.
Шаг коррекции напряжения 0,01В, тока 0.001А, можно настроить режим работы при подаче входного напряжения(вкл/выкл), есть таймер, окно графика, CC, CV режимы, а так же защиты от смены полярности, обратного напряжения и перенапряжения на выходе. В общем, получился такой бюджетный «младший брат» DPS от RD, мне всё никак не доедет образец для теста.
Перейти в магазин читать дальше
Небольшая подборка со скидками на телефоны Xiaomi.
По информации от продавца, все модели есть в наличии.
Перейти в магазин читать дальше
Новинка в компьютерной индустрии игровых мышей от Razer. Компания Razer, известный производитель компьютерной периферии, представила новую мышь игрового класса — модель Viper Mini.
Перейти в магазин читать дальше
Перед покупку довольно удачного УМЗЧ, как на мой взгляд «AIYIMA A-04» на tpa3251, я попросил дружбана «по несчастью», на пару дней заценить его новенький tpa 3116 и вот он (аппарат)) попал в мои объятья…