Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2018]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
И вот очередной новый год на носу.
Снега в этому году море.
Пора доставать снегокат дочкам.
В прошлом году взял им для украшения снегоката несколько гирлянд на батарейках (2хАА) и фонарь диодный на руль вместо фары.
А дальше речь пойдет о доработке «скучной гирлянды».
читать дальше
в жизни каждого электрика наступает момент, когда он осознаёт что рвать изоляцию зубами — неприятно, а кусать бокорезами — непродуктивно. и он идёт покупать зачищалку изоляции или на импортный манер — стриппер.
читать дальше
Очки — один из основных аксессуаров в нашем современном мире. А их видов то сколько: авиаторы, броулайнеры, вайфареры, тишейды и много много других, что и не запомнишь!
  1. Цена: 577 руб.
11.11 на Али все покупали товары, которые лежали целый год в вишлисте. У меня в списке желаний не было ничего, а купонами я запаслась на трех аккаунтах. В итоге, я купила нужные вещи для малыша, заказала одной подруге лампу для ногтей (ну, куда же без нее), второй помогла выбрать бюстгальтер, а себе пополнила гардероб на лиф и спортивную майку. Вот сегодня и поговорим об одной из моих покупок.
читать дальше
Небольшой обзор автомобильного зарядного устройства с поддержкой функции Qualcomm Quick Charge 2.0.
читать дальше
  1. Цена: $7.19 (брал за $5.39)
Здравствуйте, дорогие муськовчане!
Чуть более года я являюсь постоянным читателем ресурса, настолько постоянным, что практически каждый день да не по одному разу. Стоит ли удивляться, что благодаря вашим обзорам за этот год я накупил кучу всякой дряни полезных и нужных в быту вещей. Не стал исключением купленный 11.11 внешний бокс от Orico.

Приветствую!

Сегодня представляю на ваш суд небольшой обзор новой-старой рации от широко известного производителя ширпотреб-раций Baofeng.
читать дальше
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!! Думаю каждый сталкивался с ситуацией, когда практически невозможно открыть наглухо закрытую банку с вареньем или вкусными грибочками. Есть решение :)
читать дальше
Данная клипса предназначена для ношения ножен и кабур из кайдекса на поясе, она надежно крепиться болтами в отверстия люверсов. Есть возможность регулировки по ширене ремня.

Как станет понятно из отчета, я немного схитрил и использовал крепление для фиксации топорика.
Kydex широко используется в различных отраслях промышленности. Особенно он популярен авиастроении для отделки внутреннего салона самолетов: подлокотники, столики, унитазы и многое другое. Шлемы, трубки для телескопов, воздушные выхлопные системы, различные инструменты и консоли, системы быстрого прототипирования, броня для боевых реконструкций, крышки двигателей, автономные морские транспортные средства, ножеделание, кобуры — это только часть сфер, в которых используется кайдекс.

Лист KYDEX® представляет собой спав поливинил хлорида и акрила производства компании Kydex, LLC. Спроектированный для термоформования, кайдекс, сочетает в себе выгодные свойства как акриловых, так поливинилхлоридных компонентов. Из акрила он получает превосходную жесткость и формуемость, из ПВХ — выдающуюся прочность, химическую стойкость и хороший внешний вид. Сочетание свойств ставит кайдекс на один из самых высоких уровней среди термоформовочных материалов.
код купона
5 от 25
По ссылке вводим капчу и получаем купон
m.aliexpress.com/coupon/getCoupon.htm?p=xCj0gn7CG%2FO%2FsHoXHcljQ46p4WHQwHDtv8CRcz0%2BZn%2F1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D&_currency=USD&_lang=ru_RU&fromApp=true
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Перейти в магазин Комментировать