Рейтинг

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
код купона
5 от 25
По ссылке вводим капчу и получаем купон
m.aliexpress.com/coupon/getCoupon.htm?p=xCj0gn7CG%2FO%2FsHoXHcljQ46p4WHQwHDtv8CRcz0%2BZn%2F1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D&_currency=USD&_lang=ru_RU&fromApp=true
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Перейти в магазин Комментировать
Отсутствие явно объективных средств и условий тестирования, позволяющих без проблем сравнивать результаты экспериментов, сделанных в разное время, не способствуют каким-либо образом на повторение этих экспериментов с другими образцами. Но тут возобладало любопытство, так как образцы теплопроводящих прокладок из одного источника и с разными заявленными характеристиками.
читать дальше
На повестке дня обзор короткого выноса для руля.
читать дальше
Невероятно компактный 5,5-дюймовый смартфон. По ультраузким рамкам он опередил свое время. Другая особенность — высокое разрешение экрана 2560 x 1440 точек.

Характеристики IUNI U3:

5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2560 x 1440 точек
4-ядерный процессор Snapdragon 801
Две SIM
3 ГБ RAM
32 ГБ ROM
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 4 Мп (UltraPixel)
Аккумулятор на 3000 мАч
IUNI OS на базе Android 4.4

Акция больше не актуальна
Рейтинг купона или акции: 0
Для таких, как я, кому смартфон с большой диагональю(большой я считаю 5"+) не удобен, а мощное железо хочется — есть интересный вариант. Так же с подобными параметрами есть сони, но сони стоит как танк, а тут цена просто фантастическая, да еще и за «бренд» — кто не в курсе, то IUNI — это ответ Geonee на Xiaomi, Meizu.
Итак, за 60 президентов получим:
4.7" 1080р матрица IPS(ну, тут бы и 720р проканало)
Проц Qualcomm Snapdragon 800
ОЗУ 2Гб(3, если заплатить 80$)
16Гб флеш(32 за 80$)
Камеры 16/4Мп
АКБ 2200мАч
Сим — 1 микросим
Хочу отметить, что как бы и за свои 80 баксов версия 3/32 весьма и весьма интересная покупка.
Так что кто интересуется, можете воспользоватся.
Мне, правда, ввиду личной неприязни к Qualcomm, вариантик не подойтет.
Купоны на $3 от $9 и $5 от $15 за монеты в мобильном приложении Aliexpress
Магазин WORKPRO official store находится в разделе «Ручной инструмент»
Взял строительные ножи — полноразмерный и брелок. С купоном $5 получилось $11.69

Купонов осталось не очень много $3 — 61шт, $5 — 36шт.
Рейтинг купона или акции: 0
Кабели 150 см. из плетеного нейлона для iPhone и кабель micro usb за ~30 центов с купоном в 1$.
1) Берём купон на странице
2) Выбираем тип кабеля и длину 150 см.
3) Покупаем.

17:30 — купонов больше нет

Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: Куплены за 620 рублей РФ.(примерно 9,6$)
Здравствуйте уважаемые.
Сегодня мой обзор будет об органайзере на пояс для прогулок за городом или в туристической поездке от китайского бренда Naturehike.
Если вкратце-то вещь удобная и качественная.За подробностями прошу под кат…
  1. Цена: 61р на момент покупки
Достались мне по случаю тыловые колонки от домашнего кинотеатра, и захотелось приспособить их в качестве компьютерной акустики. Для подключения пассивных колонок нужен усилитель, для чего я и приобрел модуль на PAM8610. Модуль простой, достаточно мощный и дешевый. Благодаря 12-вольтовому питанию его нетрудно записать от компьютерного БП и даже встроить в системный блок. PAM8610 подробно описан в интернете, например здесь: mysku.club/blog/aliexpress/38841.html Однако, в стандартном включении мне встретились трудности в виде сильных шумов. Потребовалась доработка…
читать дальше
В преддверии Нового года была приобретена самая простая трехцветная светодиодная лента 5 м, без влагозащиты по сходной (акция) цене 63 руб. Сейчас цена уже другая. Цель приобретения — попробовать сделать новогодние огни. Управлять лентой планировалось с помощью Orange Pi PC (OPi).