Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2022]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Обновленная мощная лампа SUN5 48W with bottom и чем она отличается от SUN5 36W.
Планирую купить +10 Добавить в избранное +1
  1. Цена: $159.99 на момент покупки, 115 долларов сейчас
Немного застарелый обзор Blackview BV5000.
Оранжевое нечто, маскирующееся под защищенный смартфон по завышенной цене.

Классика.

1. Цена: US $21.10
Всем привет! Приехала тут мне велофара, марки Meilan, модели Х1. Обещал обозреть — быть обзору! Всех интересующихся велосипедистов, пешеходов, которым двухколёсные светят в глаз вечерами и прочих искателей «правильного» велосвета — прошу!
читать дальше
Только для мобильных приложений, заходим в монетки, категория в монетках (не в общих категориях алиэкспреса а именно в монетках) «Электротехника и дополнения», магазин CINLIN store, берем купон на скидку $1 от $1,01 и берем 2 этих позиции.

Продаван совсем новый, даже нулевый.

Я их использую для… короче припаиваю к проводам крокодилы бананы и т. д. таких у меня по 2-3 каждых, другой конец провода облуживаю, и теперь облуженными проводами я соединяю их как угодно, таким образом у меня получается практически любая комбинация требуемых фигнюшек на концах провода.

UPD: данные коннекторы закончились.
Перейти в магазин Комментировать
Покупая себе автомобиль, все приходят к тому, что хотят привнести какие-то улучшения: новые цветные коврики, замена штатной магнитолы, покупка новых дисков большого размера. Но есть марка автомобилей, в которой есть почти все. Это марка — Jaguar. Данный производитель выпускал модель D-класса с 2001 года по 2010 и имя ее X-Type. Вот об улучшении, или как назовет народ — колхозинг, и пойдет речь. Сегодня у нас обзор железной кошки на капот автомобиля, которая отсутствует в штатной комплектации.
читать дальше
Минималистичный переходник для подключения m-sata дисков к стандартным sata разьемам (15+7pin). Годный.
читать дальше
Захотелось мне как-то на даче смотреть, что происходит в гараже. Для чего? Чтобы смотреть кто в отсутствие меня туда заходит (ключи не только у меня, владельца), что вносит и выносит. Уже давно там стоит IP камера ESCAM OWL — не боится холода, но и мониторит только один вход (а есть еще и гаражные ворота). Потому захотелось мне поставить камеру «рыбий глаз» или fisheye, на потолок.

читать дальше
Наткнулся на достаточно выгодную цену на новогодний костюм для друзей наших младших)) Может кто захочет прикупить для фотосета своих питомцев на Новый Год.
Возможно уже на следующий))
Перейти в магазин читать дальше
Продавец поднял цену до 4$
Наткнулся на скидку 75% на наручные часы (по показаниям счётчика будет действовать ещё 1 день). Часы идут без секундной стрелки и с тряпочным ремешком. Может кому-нибудь будут нужны в качестве недорогого и скромного подарка))
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет. Изначально было запланировано написать самый стандартный обзор, но как только я начала искать фото с применением этих резинок, то перед моими глазами промелькнули определенные периоды из моей жизни, поэтому я захотела немного познакомить вас с собой :)