Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2022]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Обновленная мощная лампа SUN5 48W with bottom и чем она отличается от SUN5 36W.
читать дальше
Планирую купить +10 Добавить в избранное +1
  1. Цена: $159.99 на момент покупки, 115 долларов сейчас
  2. Перейти в магазин
Немного застарелый обзор Blackview BV5000.
Оранжевое нечто, маскирующееся под защищенный смартфон по завышенной цене.

Классика.

читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +7 +11
  1. Цена: US $21.10
  2. Перейти в магазин
Всем привет! Приехала тут мне велофара, марки Meilan, модели Х1. Обещал обозреть — быть обзору! Всех интересующихся велосипедистов, пешеходов, которым двухколёсные светят в глаз вечерами и прочих искателей «правильного» велосвета — прошу!
читать дальше
Планирую купить +93 Добавить в избранное +56 +95
Только для мобильных приложений, заходим в монетки, категория в монетках (не в общих категориях алиэкспреса а именно в монетках) «Электротехника и дополнения», магазин CINLIN store, берем купон на скидку $1 от $1,01 и берем 2 этих позиции.

Продаван совсем новый, даже нулевый.

Я их использую для… короче припаиваю к проводам крокодилы бананы и т. д. таких у меня по 2-3 каждых, другой конец провода облуживаю, и теперь облуженными проводами я соединяю их как угодно, таким образом у меня получается практически любая комбинация требуемых фигнюшек на концах провода.

UPD: данные коннекторы закончились.
Перейти в магазин Комментировать
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +44
Покупая себе автомобиль, все приходят к тому, что хотят привнести какие-то улучшения: новые цветные коврики, замена штатной магнитолы, покупка новых дисков большого размера. Но есть марка автомобилей, в которой есть почти все. Это марка — Jaguar. Данный производитель выпускал модель D-класса с 2001 года по 2010 и имя ее X-Type. Вот об улучшении, или как назовет народ — колхозинг, и пойдет речь. Сегодня у нас обзор железной кошки на капот автомобиля, которая отсутствует в штатной комплектации.
читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +42 +68
Минималистичный переходник для подключения m-sata дисков к стандартным sata разьемам (15+7pin). Годный.
читать дальше
Планирую купить +21 Добавить в избранное +32 +46
Захотелось мне как-то на даче смотреть, что происходит в гараже. Для чего? Чтобы смотреть кто в отсутствие меня туда заходит (ключи не только у меня, владельца), что вносит и выносит. Уже давно там стоит IP камера ESCAM OWL — не боится холода, но и мониторит только один вход (а есть еще и гаражные ворота). Потому захотелось мне поставить камеру «рыбий глаз» или fisheye, на потолок.

читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +29 +49
Наткнулся на достаточно выгодную цену на новогодний костюм для друзей наших младших)) Может кто захочет прикупить для фотосета своих питомцев на Новый Год.
Возможно уже на следующий))
Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +23
Продавец поднял цену до 4$
Наткнулся на скидку 75% на наручные часы (по показаниям счётчика будет действовать ещё 1 день). Часы идут без секундной стрелки и с тряпочным ремешком. Может кому-нибудь будут нужны в качестве недорогого и скромного подарка))
Перейти в магазин Комментировать
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +20
Всем привет. Изначально было запланировано написать самый стандартный обзор, но как только я начала искать фото с применением этих резинок, то перед моими глазами промелькнули определенные периоды из моей жизни, поэтому я захотела немного познакомить вас с собой :)
читать дальше
Планирую купить +11 Добавить в избранное +89 +157