Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2023]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Увидел здесь обзоры предыдущей версии этой лампы и захотел купить такую же (SUNUV 9s) но продавец предложил купить обновленную SUNUV 9X Plus за те же деньги ($19.99 USD). Вот о ней я Вам и расскажу.

Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Попытка №1 размещения фляги на раме.

читать дальше
  1. Цена: 2.99$-2.99$-3.59$ (цена меняется часто)
Давненько я не обозревал кабели, решил исправить эту ситуацию. Обзор будет посвящен трем кабелям от компании Orico.
читать дальше
Искал себе большой дубовый квадролёт для приоретения навыков пилотирования, чтобы не жалко, если что случится. И чтобы камеру поднять смог. Рекомендовали тарантулу Х6, но после того, как ТомТоп продавал ее немцам за 32$, жаба не позволяла мне платить дороже. И вот в поисках счастья набрёл на данный магазин. Взял купон 3/25 в приложении за монетки. Цена 28$ получилась. Не тарантула, конечно, но и цена меньше 30$. Меня устроило. Обзор на муське есть.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $6.89 (брали 11.11 за $4.54)
Первая посылка с 11.11 — рекорд ))

читать дальше
Гонять на веле ночью классно-
Интрига, драйв! Как ветер мчишь!
Вы скажете: «дурак, опасно!»
Не спорю. Все-ж я не малыш,
Серьезность сознаю предмета.
И мыслю трезво, не в угаре.
А посему в преддверьи лета
Задумался о велофаре...
читать дальше
Давно хотел мелкий фонарик на ААА, но Tank007 пугал ценой.

читать дальше
Небольшой обзор светодиодов на батарейках с выключателем, может кому сгодится…

читать дальше
  1. Цена: $12.94 (с периодическими скидками 7$)
Представляю обзор автомобильной зарядки от компании CRDC
Зарядка является клоном AUKEY CC-T8, а может наоборот — AUKEY является клоном CRDC, тут не разберешься, но то, что это близнецы братья — несомненно.
Как правило, продукция от CRDC немного дешевле, но на днях видел аналогичную зарядку от AUKEY с большой скидкой и выходило даже дешевле на пару долларов (но этой скидки уже нет), так что перед покупкой надо мониторить все предложения.

1. Цена: $9.99 покупалось за 6.99
Здравствуйте. В сегодняшнем микро-обзоре я расскажу о накладках на педали для автомобилей группы VAG. Список моделей автомобилей, для которых подходят эти накладки – будет в виде картинки сразу под катом.