Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2025]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Извечная классика в игральных картах всегда остаётся стандартом качества, лаконичности и красоты. Но что делать, когда надо удивить друзей
или зрителей? Когда одного эффекта фокуса или флориша недостаточно и надо усилить эффект? Тут на помощь придут дизайнерские игральные карты.
Разнообразие оттенков, цветов и тематики. Достаточно достать колоду дизайнерских игральных карт и ваши друзья буду наперебой просить её посмотреть поближе.
читать дальше
Мини-обзор Jack 3.5 4 pin.
читать дальше
Буквально несколько лет назад беспроводные колонки были привилегией некоторой прослойки, называемой гиками. И, мягко говоря, на меня косились, когда я подключал подобное устройство к своему плееру Cowon J3. Однако этим летом, путешествуя по морскому побережью, я был изумлен повсеместному засилью подобных устройств. И ладно, когда этот девайс встречаешь у молодого любителя тяжелых или электронных жанров. Но под музыку из спикера люди сидели у костра, практически полностью вытеснив гитару как вид. А заядлым путешественникам скажу больше — даже бомжевидные аборигены Утриша бродили с блютуз колонками — что совершенно выбило меня из колеи. Да, прогресс — штука суровая, и именно поэтому сегодня мы рассмотрим свеженький девайс от небезызвестной компании Nillkin — беспроводную колонку X-MAN.
читать дальше
Обзор летнего платья с открытыми плечами.
Всем привет.
После покупки машины встал вопрос о замене штатной магнитолы на что то более функциональное и в далеком 2009 году мой выбор пал на китайскую магнитолу под управлением WinCE. Но сегодня речь не о ней, хотя она и сейчас отлично работает.

С выходом магнитол под управлением Android у меня закралась мысль о смене WinCE на Android. Об одной такой «балалайке» я и расскажу в обзоре.
читать дальше
  1. Цена: 15.98$ (с автоматически прикрепляемым купоном)
Всем привет!
Согласно описанию товара, данная маска должна убирать мешки и темные круги под глазами, осветлять кожу вокруг глаз, уменьшать мелкие морщины, восстанавливать эластичность и гладкость кожи, улучшать циркуляцию крови. А уж так это или нет — попробуем узнать под катом :)
читать дальше
Набор пинцетов, всего лишь примерно в два с половиной раза дороже, чем по предыдущей 18-ти центовой акции, но от другого продавца.
Акция заканчивается в 11.00 05.12.2016.
Если оплачивать через мобильное приложение, то получается 2.43$.
Цена поднялась до 2,61

Под катом еще два магазина с более низкой ценой.
Перейти в магазин читать дальше
Оригинальный нож сам по себе недорогой – 38$ на сайте производителя. Китайская копия стоит всего 8 долларов. Разница в цене в несколько раз.
Ничего хорошего я не ожидал, но полученный ножик оказался неплохим работягой, удобный и крепкий.
Стоит ли платить больше?
читать дальше
Посылку доставили за 25 дней.
Комплектация: Упаковка, уровень, инструкция и 2 элемента питания типа ААА
Размеры алюминиевого уровня: 41.6 х 5.0 х 2.0 см
читать дальше
«Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало»))
А кто дитя — это уже вам судить :-)))
Играя с дочуркой и в промежутках бороздя по просторам AliExpress, услышал возглас: — «Ыыба»…
Перейти в магазин читать дальше