Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2040]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Вам выбирать, где купить, и где считаете дешевле… Читайте комменты, ставьте палец вверх и + к сообщениям — дайте возможность выбрать этот товар, кому нужен именно сейчас по выгодной цене ;-) :-))))
Купон (берём в самом магазине смотри на фото ниже)
снижает цену до 22,99$ (1 514,78 руб.) с итак самой выгодной найденной на текущий момент цены в 24,99$ (1 646,56 руб.)
Вот нашёл за 22,99$ со спец купоном в 2$

Перейти в магазин читать дальше
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!!
Совсем скоро наступит Новый Год. Все мы отдохнем от трудовых будней, покушаем салатика оливье с шампанским, покатаемся на коньках и лыжах, да и просто хорошо проведем время! НО перед этим всех нас ждет увлекательный квест по поиску подарков :) Поэтому давайте делиться вариантами. Например, предлагаю вот такой быстротестер для батареек.
читать дальше
Всем привет. Брал за 269 рублей.
Обзор после месяца использования.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Обычная цена на плеер от 89 долларов. Плеер хвалят. Недавно на муське был обзор
Подобная цена была только 11.11 у одного или двух продавцов.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $23.72(брал с купоном за $ 19.61)
Доброго времени суток уважаемые Муськовчане!
Сегодняшний обзор посвящён комплекту чехлов для хранения и транспортировки автомобильных колёс, как отдельно резины, так и в сборе с дисками.
читать дальше
Доброго времени суток, сегоняшний небольшой обзор будет о нитках для вышивания.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен автомобильным диодным лампочкам T10 W5W. В любом автомобиле подобных ламп в избытке. Они устанавливаются в те места, где не требуется яркого света: подсветку номерного знака, бардачке, багажнике, дверцах и габаритах, а может и еще куда, так сразу все места дислокации и не вспомнишь.
Производитель: Asus
Размеры: 75,5 x 151,5 x 8,3
Вес (г): 160
Процессор: Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939
Память: 3/16 Гб
Телефон: GSM (850, 900, 1800, 1900), LTE (1800, 2100, 2600), UMTS (850, 900, 1900, 2100)
Bluetooth: 4.0
Карты памяти: microSDHC, microSDXC
Разъемы: USB-хост / OTG, microUSB
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Каждую неделю мы с друзьями коллегами в добровольно-принудительном порядке ходим в баню спортзал… в футбол играть.И конечно же никакой фитнес не сравнится с этой игрой по жиросжиганию и потоотделению… Почти два часа «бешеных» интервальных нагрузок, после которых не мыться не реально… Для этого мне и нужно было компактное небольшое полотенце для лица и компактное большое полотенце для всего остального)
  1. Цена: $1.9-3.04
Я уже несколько раз писал о том, что по неизвестным причинам в китайских интернет-магазинах нет хороших светодиодных лампочек. Совсем нет.

При этом почти все приличные светодиодные лампы, которые можно купить в России, производятся в том же самом Китае.

Однажды в комментариях к моей статье о плохих китайских лампочках-свечках один из комментаторов написал: «Я отцу взял эти 5w. В люстре у него 15 штук. Доволен выше крыши и ещё попросил 15 штук.»

Я не пожалел кровных пяти долларов и решил проверить, заказав две лампочки.