Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2051]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Запоздалый небольшой обзорчик на велосумку.
Перепробовал уже довольно много всяких, среди всех других выделю эту.
В обзоре расскажу, почему. Может, кому нужна на лето, а у кого-то, может и лето за окном нескончаемое… welcome в общем
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Добрый день!
Зима уже совсем близко! А мне пришла моя тепленькая жилетка! :))
Как я понял, жилетка является копией одной небезызвестной марки «UNIQLO». В продаже таких не видел. Но ценник на оригинал 3999 рос.руб. сказал все сам за себя)
читать дальше
Лучшая цена на Xiaomi Mi Band 2, со спец купоном 20,99$, если есть купоны за монеты можно еще скинуть

на сколько я понял количество ограничено 5000 штук. но пока доступно…

UPD спецкупон уже убрали, цена 22,99$ минус ваш купон, если есть
UPD2 про 5000 враки, продали уже почти 10000
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Убойная замена Sansa Clip+. Только вот цена совсем не радовала. А теперь самое то!
Хоть многие и сомневались, но плеер реально удалось купить за 107.5$ вместо обычной цены 149$
Вообще, было обещано за 111.75, но только что при оплате еще какой-то купон 4$ от продавца сам по себе сработал.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Здравствуйте, прислали на обзор 2 USB кабеля фирмы или производителя Pushingbest для Androida и продукции Apple. Честно сказав даже не знаю что можно информативного написать о USB кабеле, но попробую.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Обзор этого драйвера уже был. И весьма подробный. Повторять его смысла нет. Здесь я хочу рассказать о его более традиционном применении. Кому интересно, могут читать дальше.
читать дальше
Прикупил себе экшн-камеру Elephone Explorer Elite 4К (еще та какашка). Решил докупить к ней пару аккумуляторов и зарядное.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +7
Здравствуйте, ребята. Я вам сейчас расскажу об очередной ненужной безделушке. Если вы не угадали по картинке, то это стропорез. В двух словах, нахрен он нужен (кроме носить на ключах): основное предназначение этой ерунды, как ни странно — именно резать стропы.
читать дальше
Бродя по алиэкспрессу наткнулся на интересное предложение. Данный продавец дает скидку 4$ при заказе и 1$ можно взять купоном. Итого получается 16.88-4-1=11.88$ Скидка и купон дается на все лоты продавца, но данная нагрузка получается по довольно приятной цене.

***
Предложение действует до начала акции 11.11
Перейти в магазин читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Под катом будет экспресс обзор заплаток для велокамер.
Заплатки годные.