Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2052]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
10 шт. в одни руки ))
Почти наверняка, окажется медленной, но за такие-то деньги…
В мобильном приложении цена $3.55.
Доступно два цвета, других объемов нет в наличии.
Может, надо кому, себе взял одну

UPD: Акция закончилась
Перейти в магазин Комментировать

Через полтора месяца Новый Год и учитывая скорость доставки посылок из Китая в постсоветское пространство + загруженность почты после 11.11, было решено не медлить с приобретением интересного подарка от Деда Мороза и брать, пока есть скидки, купоны, монетки и поинты.

Под катом вкратце опишу наиболее популярные модели и их клоны, отзывы о них, будет большая таблица с ценами из 11 магазинов на момент 11го ноября и попытаюсь выбрать (надеюсь Вы мне в этом поможете) из трёх самых интересных вариантов тот самый, лучший.
Перейти в магазин читать дальше
Мартышка к старости слаба глазами стала.
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала...

Ну полдюжины по всему дому у меня может и найдется, но мы рассмотрим лишь парочку.
Как многим известно — современная микроэлектроника сродни черной магии.
Невооруженным взглядом только молодые орлы что-то могут разобрать, а люди постарше — уже с трудом. Поэтому чтобы хоть что-то видеть я довольно давно приобрел вот такие линзы:
читать дальше
Очень хорошая, на мой взгляд, цена на данное ЗУ.
Подробный обзор есть тут.
При доставке из Китая выходит — 13.23$, из России — 14.13$.
Магазин принимает спецкупоны. Так у меня за 2 штуки с купоном (2 от 19) с местной доставкой вышло 24.68$.

Цена действительна до конца распродажи.

UPD: цена с утра уже не актуальна…
Перейти в магазин Комментировать
Добрый день. Первый обзор.
Была куплена давным давно 3 года назад, мойка elitech 1800ркс, приходилось пользоваться без пенника (устройства для нанесения пены на машину). Родной пенник не выполняет нужных функций совсем никак, так как из него выходит только мыльная водичка.
читать дальше
Свыше 52000 руб в год за 1 час с женой, приятных бесед и просмотров телевизора за кухонным столиком. УФ лампа SUN9C и не слова о том, чем отличается плата от микросхемы. (специально для милых дам и мужикам на заметку)
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Всем привет, 11.11 в этом году тухляковый, тем не менее, я собрал немного ссылок на дешевые ip-камеры с али, большую часть из них я заказал и делюсь с вами.

Наружная, влагозащищенная, на шарнире. 18.17$
аналог с влагозащищенным ethernet

Компактная, wifi, с микрофоном и динамиком, 18.46$

Компактная поворотная( с моторчиком:) ) с wifi, с динамиком и микрофоном, 17.77$(с купоном али за монетки)

Просто максимально дешевая айпишная, 13.10$
закончились, в камментах нашли чуть дороже

Дешевая с вайфаем, с динамиком и микрофоном, 17.64$ (с купоном али за монетки)

Если кто нашел дешевле — делитесь в камментах, удачных покупок.
Перейти в магазин читать дальше
Один из многочисленных вариантов огнива.
читать дальше
  1. Цена: 95,25 rub (11.11)
  Справочник по доступным чернилам
  В эпоху интернет-магазинов говорить о "доступности", в смысле именно доступности нет никакого  смысла (ну и фразочка получилась! :-))), не буду ее стирать!). Здесь пойдет речь о чернилах доступных по цене любому (российскому) гражданину или гражданке.  Все чернила (кроме двух с Али) куплены в Москве в 2016 году. Что-то в онлайне, а что-то в натуральных магазинах.
код купона
Поймай купон
Действителен до: 11.11.2016
В течение дня распродажи 11.11 в мобильном приложении AliExpress будет 11 раундов игры в разные промежутки времени.
Чтобы выиграть, поймайте фигурку, держащую купон с жёлтой искрой и получите купон US $5.
Купон(ы) будут зачислены на ваш счёт.
Вы сможете воспользоваться вашими купонами 11 ноября 2016 года (PST).
В каждом раунде вы сможете выиграть только 1 купон, а за всю игру не более 11 купонов.

sale.aliexpress.com/ru/__pc/catch_the_coupon_rule.htm?spm=a2g02.8208701.fcbe399.1.6jwUBP

время проведения (по Киеву +10, по Москве +11):
4:20-4:30 (PST)