Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2053]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
2016 Optical Eyeglasses Frame Men Women Computer Oliver Peoples Eye Glasses Spectacle Frame For Male Women's Transparent Oculos

Продавец изменил цену на US $48.99

100 заказов за 22 минуты.

Item specifics

Model Number: 10257
Item Type: Eyewear Accessories
Eyewear Accessories: Frames
Перейти в магазин Комментировать
Распродажа 11.11 на Bluetooth наушники и гарнитуры от производителя QCY.
Акция не липовая. Цены действительно низкие. Количество товаров ограниченно.
Цены снизятся 11 ноября в 11:00 (МСК).

Список моделей под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0

Disposable fountain pen: Reloaded

Одноразовых перьевых ручек не так уж много. Я знаю всего две модели, причем по виду они просто близнецы.  Это  Pilot Vpen M (синие, черные, красные чернила) и Zebra Fuente F (синие и черные чернила). Сравнение и мелкие отличия можно посмотреть в обзоре.
  1. Цена: $3.67 (20шт)
«Желтый Резиновые Скрипучий Утка Даки» :)… Игрушка, которую решил купить себе «взрослый мужик» :)))
читать дальше
  1. Цена: $4.41 (дождитесь 11.11 будет нормальная цена!)
Зима- идеальное время чтобы причесать свой инвентарь, разложить все по полочкам и рассказать что-нибудь о нем.
Еще один вариант тренчика, тоже из Китая.
Привет читающим.
Сегодня будет небольшой обзор игровых наушников YTOM PC85.
Не знаю почему прод присвоил им свое название, на самом деле, это всем знакомая фирма плекстон (не пишу по английски, так как прод попросил не указывать это, но как же я буду обманывать читателей=) )
Большая часть читателей муськи уже давно знакомы с наушниками данной фирмы вот и вот.
Так вот, в данном обзоре я не буду сравнивать эти модели, вы просто почитайте один обзор и второй, и вы поймете на что стоит смотреть=)

---✂---

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
Здравствуйте!

Заказал на зиму утепленные джинсы, т.к. в простых джинсах не всегда комфортно. Передвигаюсь в основном на авто, но иногда приходится забирать со стоянки еще и служебную машину. А прогреть и очистить от снега 2 машины за одно утро, то еще удовольствие ;( С цветом особо не заморачивался и взял классический синий.
Заказывал в магазине «Pioneer Camp». Это мой первый опыт по заказу джинсов. Давайте посмотрим, что из этого получилось.
читать дальше
Многие на MySku были не сильно довольны характером обозреваемых мною товаров, поэтому мне предложили разбавить их техникой, которая возможно заинтересует девушек (на Муське же все девушки очень дружны, правда?) и юных Спилбергов, начинающих снимать свои шедевры на папкин Айфон.
читать дальше

«PKCELL AA Ni-Mh 2600 мАч (4шт)? За 9$ можно брать»

Вступление

Довольно-таки давно я и POWEREX MH-C9000 (MAHA C9000) мучаем аккумуляторы ААА, АА. Знатоки, вероятно, удивятся, но и аккумуляторам D и Sub-C досталось от нас с C9000 :). Но эта песня не о том.
В качестве пробы пера или «блина комом» на MySKU хочу представить вам отчет о покупке и некоторых проверках квартета Ni-Mh аккумуляторов AA известного в узких кругах китайского бренда PKCELL. Заявленная емкость — 2600 мАч. На MySKU уже есть несколько обзоров аккумуляторов с этим именем, но других емкостей/размеров. Емкости 2600 я не нашел здесь в обзорах, а значит есть повод.
Так сложилось, что практически любой обзор Ni-Mh в комментариях содержит сообщения с шаблонным текстом про “надо было брать Eneloop или IKEA Ladda с низким саморазрядом”… В качестве небольшой «завлекалки» на прочтение всего обзора — скажу — имена этих «гуру» будут упомянуты. Да и про саморазряд будет кое-что.
В общем, welcome под cut, и не судите строго новичка (а кому детали темы не интересны — подсказка — «за 9$ можно брать»).
читать дальше
Вот решил рассказать про очередную свою обнову.
Мой прошлый бумажник всё ещё в порядке (не истрепался, с молнией тоже всё в норме) просто надоел, чего то новенького захотелось. А у меня в запасе лежал этот, решил его запользовать. Потому обзор…
Сразу скажу, бумажник не кожаный так что если кто негативно к такому относится проходим мимо, ну а если всё таки интересно, то велком подКАТ ノ( º _ ºノ)