Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2056]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
В обзоре я расскажу о smd светодиодах некитайского происхождения, о их пайке подручными средствами, о самодельном светодиодном светильнике и о том зачем все это нужно. Рукоприкладства и картинок будет много, а измерений не будет совсем. Кому интересно – читаем дальше.
читать дальше
На данном ресурсе довольно много любителей электронных поделок. Периодически всем требуется произвести быстрый демонтаж припаянных деталей: снятие деталей с донора, ремонт аппаратуры или хм… исправление ситуации в поделках, когда мысли бегут быстрее дел. Существует несколько вариаций на данную тему, например: медная оплетка, пружинный оловоотсос, оловоотсос с подогревом, паяльный фен и тд. Устройство из обзора призвано облегчить данную процедуру и сделать ее приятной как никогда. Подробнее под катом.

читать дальше
  1. Цена: 338$(265$ со скидками)
Давно мечтал о проекторе. Только сейчас полностью созрел. Критерии были такие — максимальное разрешение, максимальная яркость и при этом за нормальные деньги.
Поэтому искал минимум HD разрешение, а сравнивая LCD и DLP решил все же остановиться на втором — все таки яркость здесь повыше, и приятный бонус — 3D.
Выбрал один из самых бюджетных этой ценовой категории. В целом гаджетом остался доволен, но некоторые нюансы все же огорчили.
читать дальше
Зачастую поиск одежды для малыша для мам представляет большую проблему. Хочется чего-то красивого и необычного. В сетевых магазинах дорого, однообразно и не всегда качественно. Что-то интересное можно найти в маленьких магазинах, но с грудным ребенком по ним особо не натаскаешься. В ход идут интернет магазины. Решила рискнуть и заказать из Китая.
читать дальше
  1. Цена: $41.57 покупал за 2 515,61 руб.
Приветствую всех, кому интересна тема альтернативного курения. Долгое время я наблюдал за парильщиками со стороны, и вот как-то на досуге посчитав расходы на сигареты, и сравнив с примерными расходами на парение, я принял решение бросать смолить табак. Еще одной причиной, стало отвратное качество табака, продаваемого у нас в России и безумно растущие каждый квартал цены на сигареты. Скажу сразу, курильщик я со стажем 29 лет, с переменным успехом пытавшийся бросить курить, так что для меня это решение было достаточно не легким в плане отвыкания от сигареты. Ну да ладно, о привычках можно болтать сколько угодно, давайте посмотрим на героя нашего обзора.
читать дальше
Пару лет назад, в одном из местных магазинов, я нашел для себя идеальный городской рюкзак. За это время он немного выгорел, я случайно разбил одну пряжку, т.ч. решил купить на всякий случай аналогичный на замену.

Ни в одном из российских магазинов найти к сожалению не удалось. Товарищ нашел такой же рюкзак на aliexpress и мы дружно заказали пару таких рюкзаков.

Далее предлагаю обзор и небольшое сравнение товара с али и из мира офлайн.

читать дальше
Просматривал как-то всё, что нашлось на aliexpress по слову «diver», и наткнулся на прикольный сувенир — заварочник в виде водолаза.

Сувенирчик заказал, не раздумывая!

Дисклаймер: это сувенир, нет никакой информации о вреде здоровью от материалов из которых он изготовлен!
читать дальше
Здравствуйте. Предлагаю обзор приспособления для удержания фонарика на голове. Не знаю как одним словом назвать это по русски, а по английски это Headband. Обзор мог быть опубликован несколько дней назад, но пока тогда выносил мусор, другой товарищ запостил тему на то же самое. Вот как бывает.
Здраствуйте дорогие читатели.
Немного лирики. Уже были подобные обзоры. И много было пролито крови и нервов. Что типа такие лампы не подходят. Будут слепить и тому подобное. Если кому не нравиться, пишите в личку. Там и обсудим.

Поехали.
Светодиоды уже повсеместно используются во всех сферах нашей жизни. Пора их применять в качестве головного света в авто.
Далее
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $89.12 ( плавает )
Всем доброго времени суток.
В очередной раз Минздрав предупреждает, много ошибок (даже Word 2016 не всё может), в целях сохранения психики — подумайте прежде чем читать дальше и примите мои извинения.
Но вы можете посмотреть картинки (не только смесителя, но и завода где сделали)
Тонны трафика, Опасность!!!
Так же пользователей браузеров на WebKit предупреждаю — спойлеры под спойлерами — автоматически открыты.