Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2056]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
В обзоре я расскажу о smd светодиодах некитайского происхождения, о их пайке подручными средствами, о самодельном светодиодном светильнике и о том зачем все это нужно. Рукоприкладства и картинок будет много, а измерений не будет совсем. Кому интересно – читаем дальше.
читать дальше
Планирую купить +95 Добавить в избранное +117 +229
На данном ресурсе довольно много любителей электронных поделок. Периодически всем требуется произвести быстрый демонтаж припаянных деталей: снятие деталей с донора, ремонт аппаратуры или хм… исправление ситуации в поделках, когда мысли бегут быстрее дел. Существует несколько вариаций на данную тему, например: медная оплетка, пружинный оловоотсос, оловоотсос с подогревом, паяльный фен и тд. Устройство из обзора призвано облегчить данную процедуру и сделать ее приятной как никогда. Подробнее под катом.

читать дальше
Планирую купить +38 Добавить в избранное +39 +81
  1. Цена: 338$(265$ со скидками)
  2. Перейти в магазин
Давно мечтал о проекторе. Только сейчас полностью созрел. Критерии были такие — максимальное разрешение, максимальная яркость и при этом за нормальные деньги.
Поэтому искал минимум HD разрешение, а сравнивая LCD и DLP решил все же остановиться на втором — все таки яркость здесь повыше, и приятный бонус — 3D.
Выбрал один из самых бюджетных этой ценовой категории. В целом гаджетом остался доволен, но некоторые нюансы все же огорчили.
читать дальше
Планирую купить +17 Добавить в избранное +28 +66
Зачастую поиск одежды для малыша для мам представляет большую проблему. Хочется чего-то красивого и необычного. В сетевых магазинах дорого, однообразно и не всегда качественно. Что-то интересное можно найти в маленьких магазинах, но с грудным ребенком по ним особо не натаскаешься. В ход идут интернет магазины. Решила рискнуть и заказать из Китая.
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +16 +25
  1. Цена: $41.57 покупал за 2 515,61 руб.
  2. Перейти в магазин
Приветствую всех, кому интересна тема альтернативного курения. Долгое время я наблюдал за парильщиками со стороны, и вот как-то на досуге посчитав расходы на сигареты, и сравнив с примерными расходами на парение, я принял решение бросать смолить табак. Еще одной причиной, стало отвратное качество табака, продаваемого у нас в России и безумно растущие каждый квартал цены на сигареты. Скажу сразу, курильщик я со стажем 29 лет, с переменным успехом пытавшийся бросить курить, так что для меня это решение было достаточно не легким в плане отвыкания от сигареты. Ну да ладно, о привычках можно болтать сколько угодно, давайте посмотрим на героя нашего обзора.
читать дальше
Планирую купить +9 Добавить в избранное +10 +32
Пару лет назад, в одном из местных магазинов, я нашел для себя идеальный городской рюкзак. За это время он немного выгорел, я случайно разбил одну пряжку, т.ч. решил купить на всякий случай аналогичный на замену.

Ни в одном из российских магазинов найти к сожалению не удалось. Товарищ нашел такой же рюкзак на aliexpress и мы дружно заказали пару таких рюкзаков.

Далее предлагаю обзор и небольшое сравнение товара с али и из мира офлайн.

читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +32 +51
Просматривал как-то всё, что нашлось на aliexpress по слову «diver», и наткнулся на прикольный сувенир — заварочник в виде водолаза.

Сувенирчик заказал, не раздумывая!

Дисклаймер: это сувенир, нет никакой информации о вреде здоровью от материалов из которых он изготовлен!
читать дальше
Планирую купить +9 Добавить в избранное +13 +25
Здравствуйте. Предлагаю обзор приспособления для удержания фонарика на голове. Не знаю как одним словом назвать это по русски, а по английски это Headband. Обзор мог быть опубликован несколько дней назад, но пока тогда выносил мусор, другой товарищ запостил тему на то же самое. Вот как бывает.
читать дальше
Планирую купить +15 Добавить в избранное +12 +21
Здраствуйте дорогие читатели.
Немного лирики. Уже были подобные обзоры. И много было пролито крови и нервов. Что типа такие лампы не подходят. Будут слепить и тому подобное. Если кому не нравиться, пишите в личку. Там и обсудим.

Поехали.
Светодиоды уже повсеместно используются во всех сферах нашей жизни. Пора их применять в качестве головного света в авто.
Далее
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $89.12 ( плавает )
  2. Перейти в магазин
Всем доброго времени суток.
В очередной раз Минздрав предупреждает, много ошибок (даже Word 2016 не всё может), в целях сохранения психики — подумайте прежде чем читать дальше и примите мои извинения.
Но вы можете посмотреть картинки (не только смесителя, но и завода где сделали)
Тонны трафика, Опасность!!!
Так же пользователей браузеров на WebKit предупреждаю — спойлеры под спойлерами — автоматически открыты.

читать дальше
Планирую купить +53 Добавить в избранное +75 +138