Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2057]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Привет всем!
Прошу сильно не пинать ногами — это мой дебют на mysku.
Чукча не писатель, чукча читатель.
читать дальше
  1. Цена: 136$ (куплен за 90$ по предзаказу)
HOMTOM HT20 — стильный и защищенный

Многие из нас, кто следит за новинками в сфере мобильных телефонов (смартфонов), видели массу информации о новинке, которая должна была порвать массы как ценой так и характеристиками. По факту информации в интернете, кроме фотошопных снимков было 0. Этакий кот в мешке, как его прозвали в профильной ветке. Продавцы, работающие по преселу (предпродаже), стали выставлять интересные ценники. Когда отметка ценника достигла в 5700 русских рублей. я ввязался в эту авантюру. Кому интересно, добро пожаловать под кат…
читать дальше
C 8 ноября по 11 ноября можно приобрести купоны за половину стоимости, каждые 3 часа в 11:00, 14:00, 17:00- с браузера, а в 20:00, 23:00, 02:00, 05:00, 08:00 (время Московское) через приложение.
Купоны действительны только для покупок 11.11.2016

14$ при заказе от 49$ (14.28%) — стоимость купона 7$ (80 штук)
20$ при заказе от 69$ (14.49%) — стоимость купона 10$ (80 штук)
120 при заказе от 399$ (15.03%) — стоимость купона 60$ (20 штук)
150$ при заказе от 499$ (15.03%) — стоимость купона 75$ (20 штук)
Ссылка акции: 1111.aliexpress.com/en

В мобильном приложении нажать на часть с рисунком 11.11 Всемирный день шоппинга
Перейти в магазин читать дальше
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!! Расскажу Вам об аксессуаре для популярного ручного инструмента фирмы Dremel (и его аналогов) существенно повышающем комфорт работы с ним.
читать дальше
Это самая большая двухсторонняя коробка для приманок у меня в коллекции.
В магазинах есть разные двухсторонние коробки для воблеров, но именно такого размера я не смог найти.
читать дальше
Я, как и многие другие, таскаю на своей флешке некоторую конфиденциальную информацию (сканы документов, гостайну, правду об инопланетянах и т.п). Для сокрытия этой инфы от третьих лиц в случае потери флешки обычно используют запароленные архивы, TrueCrypt и прочие костыли, что может доставлять некоторые неудобства. Поэтому я давно присматривался к защищенным флешкам, не требующим стороннего софта для работы. Изначально планировал купить Netac U618 с аппаратной клавиатурой ввода пароля, но в один прекрасный день под руку подвернулась акция на PD061 в «Быстрых сделках» на али, и я решил приобрести ее. Не нашел в интернете ни одного обзора данной флешки, поэтому счел своим долгом написать первым) Флешку покупал за $20 по акции, нынешняя цена в $40 — наглый лохотрон перед 11.11, ее обычная цена — $25.
читать дальше
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!! Решил поделится покупкой необычного пильного диска с твердосплавными пластинами для ручной дисковой пилы Skil 5330 LA.
читать дальше
  1. Цена: $36.72 (покупал за 36.00)
Доброго времени суток! Сегодняшний обзор хочу посвятить кожаной (ли?) сумке, которую я купил более трех месяцев назад.
читать дальше
  1. Цена: $5.65 (покупал за 2.83)
Еще одна «готовая к употреблению» светодиодная лампочка с датчиком движения и освещения в подъезде (лестница, этажи), у входной двери, стоянке авто и т.п.