Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2058]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $4.50 (покупал за 3.20$)
Всем привет! Хочу поделиться с вами о покупке недорогого usb хаба для ноутбука на 4 порта. В обзоре расскажу подробно: фото, проверка работоспособности и тесты.
читать дальше
Здравствуйте все, представляю вашему вниманию обзор небольшой, но очень полезной вещицы- органайзера для колец. Если вкратце- брать можно, подробнее под катом.
читать дальше
Огромный качественный ковёр для мыши и клавиатуры. Текстура в стиле хай-тэк.
Куплен за свои. Все фото кликабельны.

Небольшой отзыв.
читать дальше
  1. Цена: $15.45 (цена плавает $15.06 - $15.45)
Если вы цените надёжность и недолюбливаете пластик — то это крепление мечты!
Обращаю внимание — даже если у вас нет велосипеда.
В комплекте история с бонусом в виде неожиданного допилинга.
Куплено за свои, все фото кликабельны.
код купона
НЕТ
Для новых пользователей мобильного приложения возможность пополнить счет на 100р за 1р.
Раньше было возможность пополнить счет за 90р на 100р. Сегодня зашел и увидел это. Воспользовался 2 раза. Больше не пускает( менял и карту и устройство и номер телефона, возможно фильтруют по IP
Похоже все

Перейти в магазин читать дальше
Всем привет. Сегодня будет совсем небольшой обзор на тапочки в виде влюбленных смайлов.
Всем кому интересно прошу под кат.

---✂---

читать дальше
  1. Цена: $5.90+доставка $1.19 (покупал за 5.55)
Всем Здравия! Сегодня речь пойдет о переходнике для тестера от компании Juwei. Все чаще и чаще стали возникать ситуации, когда из-за отсутствия различных разъемов на тестере, невозможно было измерить некоторые источники. С помощью беглого поиска нашел только один адаптер, который меня удовлетворял, а покупать кучу разъемов и что-то колхозить, на тот момент не было желания. И вот «уже» через месяц, переходник валялся у меня в почтовом ящике. На данном ресурсе был обзор на этот адаптер, но я решил немного дополнить его тестами. Всем интересующимся, добро пожаловать по кат.
Здравствуйте.

Сегодня расскажу о качественном (от того и дорогом) магнитном держателе для гаджетов, который устанавливается на решетку воздуховода в автомобиле.
Хотите видеть подробные фото – добро пожаловать «под кат».
читать дальше
  1. Цена: $8.99 (Покупался за $7.59)
Если резюмировать вкратце — чехол отличный, но не без недочётов.