Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2059]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА Хорошая скидка на кабель (25см) -90% Только в мобильном приложении.
Перейти в магазин читать дальше
Очень дешевое и хоть и немного неоднозначное, но в принципе полезное наголовное крепление для фонарей. Продавец обещает, что с его помощью обычный фонарь можно превратить в налобный. Но так ли это?
читать дальше
Пришел светильник с датчиком движения, сделан добротно, пластик гладкий, без заусениц. Питается от трех пальчиковых батареек формата AAA, оснащен датчиком освещенности (при внешнем освещении не включается), светодиод — один, SMD5050, яркость комфортная для моего применения.
читать дальше
Для теста взял пять кабелей. И сегодня постараемся выяснить зависит ли сопротивление от цвета изоляции (шутка).
А если серьёзно, то проведём элементарные электрические измерения этих коротышек.
Протестировал очередной китайский аккумулятор —
Seapromise AB553446BU 1000 mAh для Samsung.
Номинальная ёмкость оригинального аккумулятора: 1000 мАч
Заявленная ёмкость купленного: 1000 мАч
По результатам теста: 1071 мАч (+7% к номиналу)
Тип использовавшегося зарядника: Hyperion EOS 0606i
читать дальше
Обзор радиоуправляемой машинки Rock crawler.

Rock crawler настоящий зверь который у меня давно. И я хочу сказать что он мне очень нравится. Заказывал его за $27 на аликспресс. Всём кто хочет узнать что-то новое или ознакомиться с обзором (а не просто проминусовать его или просто полистать)тогда здравствуйте и добро пожаловать под кат.
  1. Цена: 7.49$ на момент покупки
Собрал выкидной ключ + корпус сигнализации Starline A61 в одном корпусе. Делал для автомобиля лада калина

Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен автомобильной сигнализации Scher-Khan Magicar 5, а если быть более точным, то основному брелоку (пейджеру) для нее.
читать дальше

Всем доброе утро. Это мой первый пост. Данная щетка будет актуальна для велосипедистов и мотоциклистов. Щетка без купона стоит US $3.71, с купоном выходит меньше доллара. Сам щеткой не пользовался, напишите отзыв, у кого подобная уже имеется.

Перейти в магазин читать дальше
Не знаю, почему так сложилось, но именно на эту героиню делают самые недорогие фигурки приемлемого качества. Я уже писал про одну Нами с большими глазами по очень доступной цене. Теперь хочу рассказать про другую бюджетную фигурку этой героини манги/аниме про пиратов.