Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2089]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Добрый день! Как вы поняли из названия обзора речь пойдет о модульной замене на телефоне Nokia lumia 800. Модуль дисплея был заказан две недели назад за 800 рублей, сейчас он стоит без малого 900 рублей. В сервисном центре за замену запросили 3500 рублей?! Такой восстановленный телефон на али стоит от 3т.р. Собственно после того как я узнал, что замена обойдется весь немалую сумму и был заказан данный модуль.
читать дальше
  1. Цена: $159.99 покупал за $139 (9169руб)
После «убийства» мною (превратил в жеваный блин при падении на него моей тушки) моего 7"-го Cube T7 возникла проблема выбора. Чем же душа успокоится при бюджете 10000 руб? Выбор пал на героя обзора из-за «шустрого» железа, неплохой батареи и цены конечно. Есть много именитых конкурентов за сопоставимые деньги, но интересно попробовать неизведанное. Сравнений не будет. Если коротко то брать стоит. Много фото.
читать дальше
Я уже писал про плавное включение подсветки. Описанное в том обзоре решение хорошо себя зарекомендовало, и я решил его доработать и заказать платы в Китае. Что из этого вышло — под катом. Приглашаю самоделкиных, любителей попаять и всех кто хочет сделать среду своего обитания более комфортной.
читать дальше
Доброго всем времени суток. Сегодня пойдет речь о платье-футляре с кружевом. Посылка пришла вовремя, без повреждений. Заказывала в начале лета, отходила сезон.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +113 +173
  1. Цена: $7.90 (брал за 410,95 руб.)
Всех приветствую! Это мой первый обзор, надеюсь особо тапками не станете закидывать. :)

Долгое время пользовался обычной канифолью при лужении (изредка хлоридом цинка). Те, кто через это прошел знают, какая это порой головная боль: много дыма, быстро испаряется на жале, да и грязи после нее порой много на плате и жале паяльника остается. Да, есть припои с флюсом внутри, только бери и паяй, но и это тоже не 100% панацея и не везде применимо. Те же самые smd-детали и bga пайка. Правда есть еще различные «кислоты» и еже с ними, но все они плохо применимы для тонкой и деликатной пайки. Да и отмывать от них место пайки потом надо как минимум по двум причинам: эстетика или активность самого флюса. Вот и начал смотреть в сторону гель-флюсов.
Всех, кому стало интересно, прошу как говорится под кат.
читать дальше
Последние 9 месяцев я провел с телефоном Doogee X5 и давненько подумывал, а не прикупить ли что-то с экраном по-больше да батареей по-ёмче. Мой предыдущий аппарат имел диагональ 6.4", а почему бы не взять еще немного по-больше, подумал я и взял. Диагональ нынешнего 6.44", встречайте — фаблет Xiaomi Mi Max.
*осторожно, миллион фоток и текста столько, что позавидовал бы и Лев Николаевич*

читать дальше
Еще один «переходничек» для pci-e устройств. Вполне годный.
  1. Цена: $3.34 (5шт.)
Всем доброго дня. Хотел поделиться самоделкой, которая избавит от батареек и повысит функционал.
Всем привет)

Это небольшой обзор на аккумулятор и «док для зарядки» для samsung galaxy note 4.
Также в посылке был «нежданчик».

читать дальше
пожалуй самый дешевый телефон с 2/16ГБ. ДА, процессор не самый последний, но и не древний. «6й андроид». фирма достаточно известная, есть три цвета. батарейка слабовата, но некоторым телефон служит для звонков, а не игр и понтов. 4G НЕТ. некоторым и 3G- за счастье.
тела нет, вопросы задавать бессмысленно. это не обзор а скидки.
характеристики со страницы:
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0