Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2090]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет! Недавно заказывал я другу Lenovo K3 Note. Человек уже в солидном возрасте, давно на пенсии, но всегда старается пользоваться хорошей техникой, следить за новинками. Вот только телефон до этого момента водился у него кнопочный. Попросил меня выбрать смартфон для него, чтобы недорогой, но с неплохими характеристиками и хорошим качеством.
читать дальше
Мода циклична и периодически возвращается. Все ведь помнят очки-авиаторы из 30-х и платья в горох из 50-х годов прошлого века? Не всеми забыт и тренчкот из 60-х. Стоит ли говорить о чокерах, мюли и спортивных костюмах «Абибас» из 90-х?
Кажется, эти вещи остались в тренде и по сей день. В 2013 году в моду ворвался аксессуар-«ветеран» из 18 века! Более того, изначально данная вещица была предназначена для мужского пола и уж точно не в качестве украшения. Речь пойдет о портупее – самодостаточном аксессуаре 21го века. И на сегодняшний день их выпускают не для ношения шамшира)
читать дальше
Что умеет эта музыкальная шкатулка, размером с ладонь:
— Радиоприемник (только FM) без раскладной антенны;
— Bluetooth-колонка;
— Плеер с Micro-SD карты (MP3, WMA, WAV);
— AUX для подключения любимого плеера;
— 3W динамик плюс «Bass Radiator».
При этом девайс отлично выглядит, работает до 20 часов от сменного аккумулятора от Nokia (BL-5C), заряжается от Micro-USB и имеет 6 вариантов эквалайзера.
читать дальше
Сегодня хочется поделиться впечатлением от покупки детской игрушки.
Кратко — очень довольна! Ниже постараюсь подробно рассказать о всех + и —

1. Цена: US $17.83
Добрый день, уважаемые читатели. Под катом Вас ждет обзор беспроводной гарнитуры с намеком на спорт. В конце обзора конкурс.
читать дальше
Сегодня я хочу представить Вашему вниманию набор кистей для дизайна ногтей. Давно я что-то не писала про товары для ногтей))) Сразу скажу — я не профессиональный мастер, занимаюсь маникюром для души, так что не судите строго)
  1. Цена: $29.99 - $2 купон от продавца для внимательных
В бритве Braun 7505, купленной 13 лет назад, в очередной раз порвалась сетка. Вместо новой сетки, за те же деньги, решил купить китайскую бритву POVOS PQ8300. Бритвы данного производителя на муське в основном хвалят. Обзора такой модели здесь не видел.

Через 2 месяца рассыпалась голова.

читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Под катом Вас ждет обзор как бы велосипедного многофункционального фонаря 4 в 1.
Что это такое?
Ответ под катом.
  1. Цена: US $32.45
Здравствуйте. Наверное, те, кто следит за моими обзорами – решили, что у них дежавю. ))) Ведь был же совсем недавно у меня здесь обзор: «Автомобильный видеорегистратор Andonstar SD18 с двумя камерами». Разница в цене регистратора с одной камерой и регистратора с двумя камерами – составляет 11 долларов, что явно больше цены задней камеры. И если вы решили сэкономить, и купили регистратор с одной камерой и потом решили подключить к ней вторую – вряд ли у вас это получится. Ведь это совсем разные регистраторы. Если вам интересно знать, чем отличаются SD18 и сравнить видео с них – добро пожаловать под кат.
читать дальше
  1. Цена: $1.64 (куплен за 57.16 руб.)
Plumeria micro USB был куплен по наводке. Честно говоря ничего сверхъестественного от этой покупки ожидать не стоило, однако кабель оказался вполне пригодным для пользования.