Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2092]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет, мои дорогие друзья. Сегодня у нас на обзоре мультимедийная приставка MECOOL BB2. Преимуществом гаджета является то, что его сердцем служит новейший восьмиядерный процессор Amlogic S912. На сегодняшний день купить приставку на чипе S912 – это значит обеспечить себя ультрасовременным высококачественным устройством, которое будет среди передовых тв-боксов еще долгое время. Функционал новых приставок невероятно широк и разнообразен, благодаря им любой телевизор, даже самый старый, становится настоящим компьютером с мега-возможностями. Итак, дорогие друзья. Предлагаю пройти под кат и познакомиться с возможностями обозреваемой приставки
читать дальше
Предлагаю вам на обзор безымянную зарядку для авто с заявленной поддержкой QC 3.0. Тестов не будет, но будет расчлененка.
читать дальше
  1. Цена: На момент покупки $10.38 (покупал с купоном $3 за $7.38)
Всем привет, хочу сделать небольшой обзор автомобильной зарядки, купленной для быстрой зарядки телефона в машине взамен старой проверенной SHOU NUO.
Стоит она конечно не особо дешево, но со скидкой продавца, которая появляется регулярно, и с купоном $3(за монетки), получилось вполне терпимо.
читать дальше
  1. Цена: $ 21.42 (покупал за $ 12.94 по акции)
Собственно говоря, гарнитура покупалась ещё в феврале этого года. Покупалась с одной целью — свободные руки, ну и в зале послушать(проводные наушники малость раздражают… и не только при беге). Срок эксплуатации небольшой, но пользуются они каждый день, поэтому наработка на отказ приличная. Делюсь впечатлениями… кому интересно, прошу под кат
читать дальше
Давно я хотел сделать из своего телевизора нечто поумнее, а понять сходу, можно ли комфортно такими устройствами пользоваться мне не представлялось возможным — взял на тесты пару устройств, вроде клонов по сути, но ужасно разных в работе. В этом обзоре про устройство послабее Eachlink IX95: 1Gb оперативки, 8Gb встроенной памяти и Amlogic AML S905 2Ghz
читать дальше
При покупке у продавца Aukey Official Direct Store Co., Lt на сумму более 9$ можно получить скидку 4$. Получается довольно выгодно.

***************************************************************************************************
Я заказал 2 такие зарядки:

Вышло менее 6$ за штуку. Скидка применяется при оформлении заказа.
Перейти в магазин Комментировать
Приветствую, сегодня мы рассмотрим смартфон TCL P561U. Покупал за 60,99
Основные характеристики:
SoC — MTK6735P ( 4 X ARM Cortex-A53 )
Графический адаптер — Mali T720
Дисплей — 5.5" IPS,OGS (1280 x 720), мультитач 2 касания
Память — 2GB RAM + 16GB ROM
Основная камера — 5 MP (интерполяция до 8 MP)
Фронтальная камера — 2 MP (интерполяция до 5 MP)
Количество СИМ карт — 2x Micro-SIM
Частоты — GSM 900/1800/1900 мГц / WCDMA 850/900/1900/2100 мГц / FDD LTE 1800/2100/2600 мГц
Сетевые возможности — WIFI (802.11b/g/n/ac 2.4 GHZ / 5.0 GHz), Bluetooth: 4.0, GPS.
Аккумулятор: 2800 мАч ( несъемная )
Система: Android 5.1
читать дальше
Ремешок моих часов пришёл в непотребное состояние. Купил в фирменном магазине на али ремешок от ZLIMSN. По заявлению производителя — настоящая кожа. Хотите узнать больше?
читать дальше
  1. Цена: $1.01 брал (1.18)

Органайзер для детских игрушек в ванной.

Вот так наверно я бы назвал данную покупку. О_о, а в магазине то она почти так и называется!
Именно под эту фразу я и искал товар. И как можно прочитать ниже нашел, что искал.
читать дальше
  1. Цена: $3.39 (покупал за 2,84)
пятнадцать лет назад, когда я купил свою первую машину, друзья подарили мне кожаную обложку для документов. Машины менялись, обложка оставалась. Но время берет свое: нитки, которыми она была сшита просто сгнили, пластик растрескался. Пора было менять. в ларьках за кожаную просили 1500р, а из кожи старого дерматина- 500-600р. Взгляд упал на Али. Как ни странно, но в подвале дядюшки Ляо позаботились о простых российских водителях и довольно качественно изготовили мою новую обложку. Не из натуральной кожи, а из так называемой эко-кожи или PU-кожи