Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2095]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $49.99(брал за 0.01)
Здравствуйте, товарищи) Увидел акцию на данные лампы и сразу захотелось пощупать их. За полную цену я бы их никогда бы не взял. хотя…
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Моя старая лампа ушла к сестре, а я решила приобрести себе новую, более продвинутую) Эта лампа уже давно разрекламирована до меня, но почему бы не написать на неё 105-й обзор))))«протестировав» лично.
Всем привет.

Приглашаю под «кат» всех, кому интересна ножевая тематика. Для любителей видео-формата так же есть обзор в конце статьи.

Речь пойдет об опыте покупки китайского клона Spyderco C110GP, который на поверку оказался «чистой» подделкой с безусловными минусами и спорными плюсами.
Акция для тех кто не успел купить EYKI по 10-11$, и может купить их как readeel
обзор таких под брендом EYKI W4879G тут же на mysku
mysku.club/blog/aliexpress/12021.html
mysku.club/blog/others/15437.html
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Здравствуйте. Обзор очередной селфи палки. Она отличается от других компактным размером. легко может поместится в карман, не говоря уже о сумках и рюкзаках. Многие ассоциируют селфи с блондинками. А рыбаки, охотники? Они задолго до поголовного применения перекиси водорода начали делать селфи со своей добычей. Да и палка позволяет не выворачивать пальцы, а комфортно держать телефон во время съемки фото и видео.Во время скопления народа можно поднять телефон над толпой, делать эффектные проводки видео. И много еще чего
читать дальше
Подробное руководство о том как взять ESP8266, добавить немножко клея и пенопласта и подарить детям (и взрослым) массу удовольствий.
читать дальше
Всем привет, мои дорогие друзья. Сегодня у нас на обзоре мультимедийная приставка MECOOL BB2. Преимуществом гаджета является то, что его сердцем служит новейший восьмиядерный процессор Amlogic S912. На сегодняшний день купить приставку на чипе S912 – это значит обеспечить себя ультрасовременным высококачественным устройством, которое будет среди передовых тв-боксов еще долгое время. Функционал новых приставок невероятно широк и разнообразен, благодаря им любой телевизор, даже самый старый, становится настоящим компьютером с мега-возможностями. Итак, дорогие друзья. Предлагаю пройти под кат и познакомиться с возможностями обозреваемой приставки
читать дальше
Предлагаю вам на обзор безымянную зарядку для авто с заявленной поддержкой QC 3.0. Тестов не будет, но будет расчлененка.
читать дальше
  1. Цена: На момент покупки $10.38 (покупал с купоном $3 за $7.38)
Всем привет, хочу сделать небольшой обзор автомобильной зарядки, купленной для быстрой зарядки телефона в машине взамен старой проверенной SHOU NUO.
Стоит она конечно не особо дешево, но со скидкой продавца, которая появляется регулярно, и с купоном $3(за монетки), получилось вполне терпимо.
читать дальше
  1. Цена: $ 21.42 (покупал за $ 12.94 по акции)
Собственно говоря, гарнитура покупалась ещё в феврале этого года. Покупалась с одной целью — свободные руки, ну и в зале послушать(проводные наушники малость раздражают… и не только при беге). Срок эксплуатации небольшой, но пользуются они каждый день, поэтому наработка на отказ приличная. Делюсь впечатлениями… кому интересно, прошу под кат