Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2096]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Здравствуйте все, написать этот небольшой и довольно специфичный обзор, меня побудил тот факт, что вот понадобился один такой простой и незатейливый подвид полиэстера- фетр, а найти подходящий для наших нужд по месту оказалось непросто…
Обзор вряд ли будет интересен подавляющему большинству, но может и он найдет свою аудиторию.
читать дальше
  1. Цена: $6.88 (брался по 4.5$)
Парочка красивых и довольно дорогих USB кабелей для различных устройств от компании ALDOM. Главная фишка — совмещение microUSB и lightning в одном разъеме.
Покупать можно, если есть необходимость.
читать дальше
Решил сделать обзор несколько в ином формате — данный плеер уже не раз обозревался, но не сравнивался с другими плеерами в разных ценовых категориях.
читать дальше
Всем привет. У многих наверняка нет веломагазина под боком (например, как у меня), и покупать что-то приходится через интернет. А бывает такое, что вроде и магазин есть, а выбора нет, или работает в неудобное время.
расскажу про тормозные колодки (v-brake). Может, кому будет полезно.
читать дальше
C мощным вторжением в мою жизнь нового хобби – самогоноварения, потянулись и специфические покупки. Удивительно, но такую, достаточно распространённую в узких кругах вещь, как спиртомер, на Муське еще не обозревали. Спешу исправить упущение.
читать дальше
  1. Цена: $1.94 ( покупал за 2.04)
Добрый день!
хочу рассказать о простом креплении для бутылок. На данный момент у того продавца, где заказывал я таких креплений нет, поэтому указал в шапке аналогичный у другого. Чем он меня привлек? регулировкой диаметра захвата бутылки.
читать дальше
Довольно давно собирался обзавестись агрегатом для точечной сварки. С интересом прочитал обзор коллеги yurok с раскурочиванием микроволновки, но остановила боязнь сетевого напряжения. Можете считать это паранойей, но от 220 вольт в розетке я стараюсь держаться подальше.

Ну и опять же искать добротный транс от микроволновки по свалкам и гнуть толстую медь для вторичной обмотки на много ампер не хотелось. В конце концов, я собираюсь сваривать максимум десяток литиевых АКБ в год, заводить для этого дома отдельный немаленький девайс не хочется.

Ведь могучий низковольтный источник тока дома уже имеется — это б.у. АКБ от машины. Завести машину в глубокий мороз ему уже не под силу, но дури в нём всё ещё предостаточно.
читать дальше
Небольшой обзор на колонку, ценой 1 567 руб. Я же брал за 1200.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
USB/UART конвертеры, такие маленькие платки подключаемые к USB, повсеместно используются радиолюбителями для программирования микроконтроллеров, подключения различных устройств, модемов, модулей, всего, в описании чего есть слова SERIAL или UART.
читать дальше
Добрый день. Вчера читал обзор фотозонта и решил, что неплохо было бы сделать небольшой обзор крепления на стойку для зонта и вспышки. Итак, кому интересно, прошу под кат