Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2097]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
C мощным вторжением в мою жизнь нового хобби – самогоноварения, потянулись и специфические покупки. Удивительно, но такую, достаточно распространённую в узких кругах вещь, как спиртомер, на Муське еще не обозревали. Спешу исправить упущение.
читать дальше
  1. Цена: $1.94 ( покупал за 2.04)
Добрый день!
хочу рассказать о простом креплении для бутылок. На данный момент у того продавца, где заказывал я таких креплений нет, поэтому указал в шапке аналогичный у другого. Чем он меня привлек? регулировкой диаметра захвата бутылки.
читать дальше
Довольно давно собирался обзавестись агрегатом для точечной сварки. С интересом прочитал обзор коллеги yurok с раскурочиванием микроволновки, но остановила боязнь сетевого напряжения. Можете считать это паранойей, но от 220 вольт в розетке я стараюсь держаться подальше.

Ну и опять же искать добротный транс от микроволновки по свалкам и гнуть толстую медь для вторичной обмотки на много ампер не хотелось. В конце концов, я собираюсь сваривать максимум десяток литиевых АКБ в год, заводить для этого дома отдельный немаленький девайс не хочется.

Ведь могучий низковольтный источник тока дома уже имеется — это б.у. АКБ от машины. Завести машину в глубокий мороз ему уже не под силу, но дури в нём всё ещё предостаточно.
читать дальше
Небольшой обзор на колонку, ценой 1 567 руб. Я же брал за 1200.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
USB/UART конвертеры, такие маленькие платки подключаемые к USB, повсеместно используются радиолюбителями для программирования микроконтроллеров, подключения различных устройств, модемов, модулей, всего, в описании чего есть слова SERIAL или UART.
читать дальше
Добрый день. Вчера читал обзор фотозонта и решил, что неплохо было бы сделать небольшой обзор крепления на стойку для зонта и вспышки. Итак, кому интересно, прошу под кат
читать дальше
Привет всем. Сегодня тороплюсь похвастаться подарком. Наверное, решение подарить мне смарт браслетик мужем было не случайным. Потихонечку тягала смартчасики то мужа, то дочки. У них такие стильные, а у меня…часы и часы.
Признаюсь честно, когда работала, чаще меняла. Выбор всегда приходился на часы строгого фасона. Кварц, черный кожаный ремешок, в серебре, скажем прямо, офисный стиль: сухо, стильно, серо-черно.
Всем привет!
Сегодня обзор решила посветить детской пустышке-термометру!
Думаю многие не по наслышке знают как порой тяжело измерить температуру маленькому ребёнку, а особенно когда он капризничает.

Выход есть! Данная пустышка поможет вам в этом не легком мероприятии ;)

Интересно? Необходимо? Читай ниже.
Остальным можно пролистать пост дальше — ничего сверхъестественного в нем не будет.

читать дальше
  1. Цена: Без скидки 6$-8$ (брал 1 метр за $ 2.39, 0.5 метра за $ 1.79)
Сравнение кабелей 1метр orico, 0,5метра orico и 1 метр LG. Кому интересно читайте далее
(да я видел обзор mysku.club/blog/aliexpress/37904.html но изначально мне показалось что кабель от LG лучше а когда подвел результаты, грех не опубликовать)
Кстати сейчас на эти кабели еще более крутые скидки чем когда я покупал
читать дальше
  1. Цена: 16,23$ (я заказывала в мобильном приложении за 5,7$)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +22