Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2098]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Привет всем. Сегодня тороплюсь похвастаться подарком. Наверное, решение подарить мне смарт браслетик мужем было не случайным. Потихонечку тягала смартчасики то мужа, то дочки. У них такие стильные, а у меня…часы и часы.
Признаюсь честно, когда работала, чаще меняла. Выбор всегда приходился на часы строгого фасона. Кварц, черный кожаный ремешок, в серебре, скажем прямо, офисный стиль: сухо, стильно, серо-черно.
Всем привет!
Сегодня обзор решила посветить детской пустышке-термометру!
Думаю многие не по наслышке знают как порой тяжело измерить температуру маленькому ребёнку, а особенно когда он капризничает.

Выход есть! Данная пустышка поможет вам в этом не легком мероприятии ;)

Интересно? Необходимо? Читай ниже.
Остальным можно пролистать пост дальше — ничего сверхъестественного в нем не будет.

читать дальше
  1. Цена: Без скидки 6$-8$ (брал 1 метр за $ 2.39, 0.5 метра за $ 1.79)
Сравнение кабелей 1метр orico, 0,5метра orico и 1 метр LG. Кому интересно читайте далее
(да я видел обзор mysku.club/blog/aliexpress/37904.html но изначально мне показалось что кабель от LG лучше а когда подвел результаты, грех не опубликовать)
Кстати сейчас на эти кабели еще более крутые скидки чем когда я покупал
читать дальше
  1. Цена: 16,23$ (я заказывала в мобильном приложении за 5,7$)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +22
  1. Цена: $40.00 (купил за $5)
Пару лет назад увидел обзоры на часы DOM из вольфрамистой стали (возможно карбида вольфрама) с сапфировым стеклом, которые не царапаются даже напильником, это очень меня впечатлило и вдохновило на их покупку. Не увидел в предыдущих обзорах вскрытия, кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
Дешевая зарядка, которую категорически не стоит покупать

Зарядили Sanyo 2600 до 4.34V, но даже на этом не остановились. Такое превышение максимального напряжения чревато возгоранием. Брать такие категорически не рекомендуется

Подробности по катом
читать дальше
Решил я приобрести упаковку светодиодных сборок для экспериментов. В статье я попытаюсь протестировать их последовательное включение, а также варианты их применения.

Заказывал я у продавца, который продаёт их по 20 штук. Я заказал 40 штук, но попросил положить 30 «холодных» и 10 «тёплых». Продавец так и сделал, и я получил 35 + 15 штук. Добра ему. Стоило это всё каких-то 13$ на момент покупки.
читать дальше
Существует очень много китайских смартфонов, которые похожи между собой практически всем – характеристиками, дизайном, ценой. Так же есть производители, которые пытаются придумать что-то новое в плане дизайна, но конечно же не без заимствования некоторых деталей у других, более известных производителей. Под это описание, по моему мнению, подходит новинка от фирмы LEAGOO – LEAGOO M5.

В общем, M5 имеет самобытный узнаваемый дизайн, который реально узнать среди других смартфонов.

Взяв его в руку первый раз, я сразу понял, что LEAGOO M5 хорошенько напичкали металлом и из-за этого в руке сразу ощущается увесистый аппарат.
И снова кабели, в этот раз QIC (Orico) для iPhone/iPad

QIC — вроде как — бюджетный саббренд Orico и качество должно быть на уровне. Но всё же перед покупкой почитайте отзывы…

Ссылки кликабельны:
Кабель QIC 8pin Cable iPhone/iPad,0,96$ (63 рубля), длина 1м
или из этого коммента (поблагодарим автора) — здесь за 0,99$
Кабель QIC 30pin Cable iPhone/iPad 0,96$ (63 рубля), длина 1м

UPDATE, 25.09: 8pin опять появились в 5 цветах; 30pin доступны в 3 цветах.

Всем добра! ;)
Перейти в магазин Комментировать
Универсальное автомобильное зарядное устройство Orico Dual 2 Port USB Charger Adapter 2.4A
OutPut:5V2.4A*2 ,Max Output 3.1A15.5W
Protection:OCP/OLP/OVP/OHP
Certificate:CE/FCC/3C/ROHS
Весьма неплохое зарядное устройство за неплохие деньги, мне так кажется.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0