Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2103]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Утверждают что 3 Ампера, вот что сами пишут:

[Original Micro USB Cable] ORICO 5V 3A Allowed Micro USB 2.0 Charging Data Cable Length 0.5/0.8/1.0m for Smartphones and Tablets

Не удержался, купил 1 3 Ампера же :). Еще 7 часов есть.
Перейти в магазин Комментировать
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
Принес родственник-дальнобойщик видеорегистратор, который я заказывал ему пару лет назад. Видеорегистратор не включался, и я решил его попробовать починить. Убил на это около 10 часов, но результат оправдал ожидания, что побудило меня написать обзор, к тому же рукоблудие на муське нынче в почёте. В обзоре будут две кривые руки, дикий колхозинг, много скотч-тюнинга, волшебного дыма и прочих эпик-фейлов. Если вы перфекционист или просто эстет, то вам лучше, во избежание душевной травмы, пройти мимо, а остальных прошу посмотреть, что из этого получилось (осторожно, трафик — много фото).
читать дальше
Доброго всем времени суток!
Хочу предложить вашему вниманию очередной обзор очередного USB-доктора с поддержкой Wh, mAh и прочих плюшек.
Всем доброго времени суток
Так как я увлекаюсь гель-лаками для разнообразия дизайна решила заказать набор наклеек.
читать дальше
  1. Цена: $92.53 (мне с купонами и кэшбэком вышла менее $80)
Здравствуйте, муськовчане!

Сегодня будет обзор довольно редкой категории товаров из Китая — потолочной LED люстры с пультом и изменяемой яркостью и цветовой температурой. После изучения рынка LED люстр в оффлайне, и постигшего меня разочарования от ассортимента и цен, было принято волевое решение заказать люстру из Китая. Что из этого вышло — читайте под катом.

Спойлер
Люстра в целом нормальная, но как всегда не без китайских нюансов
читать дальше
  1. Цена: $12.01 (Покупал за $9.09)
Хоть и прошло уже время Покемонов, сегодня расскажу про футболку. Она покупалась товарищу, который в детстве очень сильно любил карманных монстров. Что же она из себя представляет…
читать дальше
Приобрел кейс для 18650 батареек, чтобы был небольшой powerbank с собой и при этом мог вытащить батареи и вставить в электронный испаритель.
Брать-не брать, думаю лучше переплатить и купить что-то приятнее, качественней.
читать дальше
Все мы как правило читаем обзоры из разряда «прямо на почте распаковал и всё сразу понравилось», полные восторженных визгов под воздействием первых впечатлений. Быстрее-быстрее, раньше всех выложить обзор, полный секси фото при правильном свете да видео при трехточечном освещении.
Мало кто возвращается к уже «обозрённой» вещи через пару месяцев, чтобы рассказать как же она себя ведет, выдержала ли испытание временем, какие косяки обнаружились.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9