Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2112]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $1.47+$3.18
Мода диктует нам свои правила. В этом году она командует: «Кружево!» И в кружеве все: юбки, платья, джинсы даже в нем! Стоит ли говорить о нижнем белье? Современные тенденции очень отличаются от старых. Если раньше в тренде были пуш-ап и обычная ткань, то сейчас все с точностью, да наоборот: чем тоньше материал, тем круче. И не пойти на поводу у моды сложно. Все в тренде, как из инкубатора. Благо нижнее белье, в отличие от юбок, платьев и джинсов, видят только «избранные» и о твоей серости узнают лишь они.
читать дальше
Продавец раздает купоны 1/1.01, кабель в мобильном приложении выходит в $0.32 (через сайт — $0.36), на 9:30 осталось 220 купонов

UPD Цена поднялась
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Решил написать мини обзор про интересную бесполезную вещь как стоп-сигнал на тормоз. Если коротко вещь рабочая, но надо допиливать.
читать дальше
Усилитель для антенн WiFi роутеров, точек доступа
читать дальше
Всем привет, если в вашем арсенале имеется складной или нескладной нож и тема правки/заточки ножей вам интересна, — милости прошу ознакомиться.
читать дальше
Всем доброго времени суток! Этот обзор посвящён часам, которые заказывал по просьбе знакомого. В пути посылка была 17 дней. Посылка была в «Китайском» жёлтом пакетике.
Всем привет!
В один жаркий июньский день в мою голову взбрела мысль купить дешевый смартфон, но не абы какой, а чтоб с HD разрешением!
Посмотрел предложения продавцов на али я выбрал самый дешевый экземпляр и заказал.
читать дальше
  1. Цена: 21.75 (покупал за 1150 руб. с учетом купона)
Добрый день дорогие муськовчане!!! Сегодня хочу поделиться моим хобби аквариумистикой. Всех заинтересованных прошу под CUT
читать дальше
Наткнулся на небольшой магазинчик, специализирующийся на банках силы и кабелях для них.
Скидки есть на всё, но самый дешёвый и продаваемый товар — этот microUSB-кабель. Рейтинг при более чем 400 продажах — 5 баллов. Плюс, можно выбрать отправку из России и не придётся долго ждать.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
В схемотехнике я не силён, однако дружба с паяльником сложилась крепкая, пользуюсь им часто и при столкновении с элементами поверхностного монтажа, приходится прибегать к разного рода хитростям, как например расплавление жалом кусочка проволочного припоя, чтобы тот касался сразу обоих выводов демонтируемого SMD-резистора.
Но в скором времени такой «акробатизм» мне надоел, решено было присмотреться к покупке своего первого термофена.
Эта модель инструмента здесь ещё не обозревалась.
Много фото и видео.