Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2115]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет, если в вашем арсенале имеется складной или нескладной нож и тема правки/заточки ножей вам интересна, — милости прошу ознакомиться.
читать дальше
Всем доброго времени суток! Этот обзор посвящён часам, которые заказывал по просьбе знакомого. В пути посылка была 17 дней. Посылка была в «Китайском» жёлтом пакетике.
Всем привет!
В один жаркий июньский день в мою голову взбрела мысль купить дешевый смартфон, но не абы какой, а чтоб с HD разрешением!
Посмотрел предложения продавцов на али я выбрал самый дешевый экземпляр и заказал.
читать дальше
  1. Цена: 21.75 (покупал за 1150 руб. с учетом купона)
Добрый день дорогие муськовчане!!! Сегодня хочу поделиться моим хобби аквариумистикой. Всех заинтересованных прошу под CUT
читать дальше
Наткнулся на небольшой магазинчик, специализирующийся на банках силы и кабелях для них.
Скидки есть на всё, но самый дешёвый и продаваемый товар — этот microUSB-кабель. Рейтинг при более чем 400 продажах — 5 баллов. Плюс, можно выбрать отправку из России и не придётся долго ждать.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
В схемотехнике я не силён, однако дружба с паяльником сложилась крепкая, пользуюсь им часто и при столкновении с элементами поверхностного монтажа, приходится прибегать к разного рода хитростям, как например расплавление жалом кусочка проволочного припоя, чтобы тот касался сразу обоих выводов демонтируемого SMD-резистора.
Но в скором времени такой «акробатизм» мне надоел, решено было присмотреться к покупке своего первого термофена.
Эта модель инструмента здесь ещё не обозревалась.
Много фото и видео.

читать дальше
Цена будет актуальной до 12 сентября.
Очень привлекательная цена за данные характеристики:

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет, в этом небольшом обзоре я хотел бы рассказать про кабель от фирмы Pisen на 1метр.
  1. Цена: Около $30 с доставкой
Недавно делал обзор на небольшой станочек ЧПУ, который использую для быстрого изготовления прототипов печатных плат, фрезеровки отверстий приборных корпусов и прочих хоббийных занятий.
Первым делом заменил ему держатели фрезы на патрон с цангой ER11, чему несравненно рад.
Настал черед модернизации станка по оси Х.
  1. Цена: 136 руб + $1-1.5 доставка
Несколько фотографий ножа без описаний, покупал на ебее, здесь ссылка на аналогичный на али.