Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2118]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Кому еще не хватает кабелей microusb :)
Ищем в моб.приложении магазин MyGeek, и берем за монетки купон 1/1.01. В магазине еще есть разные провода за хорошую цену.
------------------------------------------
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Перед вами беглый обзор потолочного LED-светильника с разборкой и сравнением его с другой моделью, купленной офф-лайн. Это мой первый обзор, сильно не пинайте. Если интересно — под кат. :)
Всем привет!
Аккумулятор в моем телефоне конкретно под устал, емкость стала в районе 1300-1400 mah. В принципе для меня не критично, почаще бы заряжал, но есть другая проблема — он начал вздуваться. Из-за этого он давит на экран и тач, что не есть хорошо.
Заказал «новую» под замену.
читать дальше
  1. Цена: $1.98 (191,53 руб.. на момент покупки)
Сегодня будем обзирать обозревать кабель для наушников. Кабель покупался для замены на уже повидавших виды наушниках. Делать это я буду своими руками, так что любителям самостоятельности, колхоза и DIY (не люблю я это слово) — добро пожаловать.
читать дальше
Как то появился лот где за 10 центов предлагали светодиод обычный по виду но на 220вольт, мне стало любопытно и я купил. Но продавец прислал сообщение с извинениями и сказал что это обычный светодиод на 10Вт. А те что на 220 вольт у него тоже есть и дал ссылку. Стоит не дорого, поэтому решил ознакомится что это за зверь такой. За подробностями далее
Доброго времени суток!
Покажу сегодня тросик брелок (карабин) В моем случае для рыбалки, поэтому и выбрал эту категорию)
читать дальше
Привет Муськовчане! Сегодня я расскажу о моей довольно удачной покупке фонаря. Как я и говорил в последних своих обзорах, я прикупил несколько довольно дешевых фонариков, на пробу, так сказать ))
Сегодня фонарик компактного размера, но уже не наключник, питающийся от одной батарейки АА или литиевого аккума 14500.
Вся подробная информация, замеры и расчленёнка ниже.
читать дальше
Я никогда раньше не занимался моделизмом, но развлечение обещало быть интересным. И все-таки захотелось попробовать себя в этом деле, и было решено заказать себе модель корабля. И что же из этого получилось?
Всем привет!
Купил на распродаже стекло для своегоAsus ZenFone 2 за 1$(обычная цена 4$).
читать дальше
Некоторое время назад я обозревал часы с оригинальными арабскими цифрами mysku.club/blog/aliexpress/41045.html. Неплохие часы, но внешний вид у них сугубо офисный. Не так давно мне попалась модель с таким же оформлением циферблата, но в более брутальном корпусе, с наличием окошка даты и другими по форме стрелками.
Получились неплохие часы. Подробности в обзоре.