Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2137]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет.
Сегодня хочу поделиться с вами недавней покупкой электронных ручных весов WeiHeng, которые больше нам знакомы как безмен, только электронный. Долго сомневался перед покупкой, но почитав много отзывов продавца все таки купил.
читать дальше
Решил еще раз купить часы на али, но в этот раз не фейковые mysku.club/blog/china-stores/36708.html брутальные и очень тяжелые, а попроще, дешевле и значительно легче. Выбор пал на XONIX GJ-004 магазин ru.aliexpress.com/store/1086364 достаточно много интересных вариантов.

читать дальше
Идея приобретения проектора для дома витала давно. Первое знакомство с данным форматом медиаустройств у меня состоялся в 2014 году и оказалось условно успешным. Именно тогда мне в руки попался китайский NONAME LCD проектор. Хотя это и был довольно примитивный гаджет с ограниченным функционалом, тусклой картинкой и слабым разрешением, я сразу понял все прелести этой коробочки. Вот, кстати, на него обзор. Какое-то время даже он меня полностью устраивал. Однако, как известно, «лучшее — злейший враг хорошего» и я решил заиметь проектор с более внушительными характеристиками. И вот совсем недавно мне достался дорогой (по мерам китайских товаров) продукт стоимостью свыше $200. Вашему вниманию — DLP проектор Ecsee ES135 .
Всем привет.

На этом сайте уже есть обзоры маршрутизатора nexx wt3020. И хоть именно модернизация этого устройства и будет конечной целью, но подтолкнула к написанию обзора меня как раз покупка чипа, обзора которого здесь я не нашёл. Кому интересно что вышло в итоге — прошу под кат.
  1. Цена: Актуальная цена ~$240
Ещё один шаблонный обзор про очередной шаблонный планшет никому не интересен. Потому ниже не будет ни тестов в играх, ни внутренностей, ни доработки надфилем.
Всего лишь мысли вслух от человека, заплатившего три сотни зелени за некую китайскую ЭВМ и то, насколько оправдались возложенные на неё ожидания.
Ввиду того, что Chuwi сейчас начала выпускать модель HiBook Pro, отличающуюся от HiBook только дисплеем, практически всё нижеописанное будет так же верно и для неё.

читать дальше
Доброго времени суток. Сегодняшний краткий обзор будет о бритвенном станке DORCO Razor Pace 4.
читать дальше
Пару лет назад я поменял свой старый NAS сервер NetGear ReadyNas 1000 на Thecus N4800Eco.
Все это время он лежал пылился без дела.
читать дальше
Заказал для сборки нового компьютера охлаждение на процессор, так как процессор будет использовать до 100Вт, решил взять что-то компактное и тихое, ну и конечно же эффективное.
Всем мира!
Пусть и с опозданием, но подоспел и мой обзор широко известного в узких кругах плеера Xuelin 770C. Подробнее — под кнопочкой «Читаль дальше».

Продолжаем велотему.
Когда ездил на работу на велосипеде, было неудобно возить в рюкзаке — потеет спина. Возить на багажнике неудобно — пакет сползает и норовит попасть в спицы. Нужна небольшая корзинка на багажник, которая удерживала бы небольшой груз от падения. Так как таких небольших корзинок не делают, решено делать самому. Для сборки такой корзинки нужна контактная сварка, она же может варить и аккумуляторы.
Процесс сборки корзинки багажника, батарей аккумуляторов, и самой сварки описан ниже.