Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2138]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $3.73 (покупал за $ 2.56)
С рождением дочери, жена в автомобиле из почетного места штурмана спереди переехала на не менее почетное место бортпроводника сзади. И, разумеется, для того чтобы качественно обслуживать Главного Пассажира надо, чтобы всё необходимое было всегда под рукой. Поэтому решили приобрести данный девайс.
читать дальше
Задний габаритный фонарь с лазерной подсветкой, поворотниками, дистанционным пультом и питанием от одной банки 18650. Разборка, замеры и тесты. (Много фотографий)

Покупал такую за 12$ пару месяцев назад
При 5V на QC3.0 порту устойчиво работает на 5V 3.54A 17.7W
Честно кратковременно держит до 38W на 12V (QC3.0)
Обычные порты — устойчиво работает на 5.19V 4.72A 24.5W

Update 10:51 12.08
Спасибо зорким:)
Теперь 9.60$ только через мобильное приложение
Перейти в магазин Комментировать
Первый сказ о том, как автор жжет.
И жжет он все! Помогает ему в этом одна из самых удачных турбозажигалок. Удобный дизайн, металлический радиатор, прочный баллон — исполнение лучше, чем у более дорогих моделей.
Именно эта модель настолько надежно себя показала, что я до сих пор не знаю ее внутреннего устройства.
Немного фото и тест.
читать дальше
  1. Цена: $34.92 (брал за 2047 руб.)
Обзор предназначен для тех кто любит (привык, вынужден) носить с собой ноутбук и много всяких аксессуаров к нему. За подробностями под кат (внимание — много фото и восхищений).
  1. Цена: $7.20 и 4$
И снова здравствуйте.
Сегодня я вам расскажу и покажу про две пары наушников.
Одни вакуумные, вторые по типу стандартных iPhonовских.
Сравнивать я их не буду, так как они совсем разные, и цена 500 и 250 рублей.
Я опишу, а вы уже сравните)

Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
код купона
ALIEXPRESSIONS
Действителен до: 12.08.2016
Заходим сюда, вводим код ALIEXPRESSIONS, получаем купон 5/39. Два купона на один аккаунт. Действуют до завтра — Valid Time: 09 Aug,2016 00:00:00 PDT ~ 12 Aug,2016 00:00:00 PD
Перейти в магазин Комментировать
Обладатели больших ступней на протяжении всей своей постпубертатной жизни, как правило, хронически находятся в поиске обуви подходящего размера и нередко покупают впрок ту или иную пару только потому, что она подошла вне зависимости от сезона, поскольку неведомо, когда может выпасть следующая удача. Предлагаю к ознакомлению пару пар :) крупногабаритных вьетнамок.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +8
Здарова муськовчане!

Нашелся пароль от второго аккаунта (первый утерян), а тут давно ничего не писАл, события в мире, они такие, могут и у вас дома быть.
недоброжелателям — привет!)) сумка жива, здорова и «ходит» до сих пор)))

В общем, обзор про наидешевейшую замену лезвиям мак 3 (а кому и турбо) (Mach 3 (Turbo)) и иже с ними, кому надо качество и дорого, под кат можете не ходить или заюзать поиск и читать тонны других обзоров про лезвия ;)

тут дешево и сердито и только фото.

ps: за рейтингом и лайками и прочим не гонюсь, оставляйте отзывы, постараюсь ответить.