Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2141]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $5.31 (брал за $5, частые распродажи)
Добрый день.
Сегодня, как и обещал в своём предыдущем обзоре вело-фонаря, расскажу о покупке маячка заднего света фирмы GIANT.
Если кратко, то качество изготовления могло быть получше, но на функциональности не сказывается и свою цену оправдывает. За подробностями прошу под «кат», всё увидите сами!
Всем привет, ребята!

Краткий обзор: резинка-крепление.

Размышляя, как прикрепить фонарь на руль велосипеда, я решил теста-ради взять эту резинку.
читать дальше
На этот раз российский магазин решил порадовать чайником со стеклянным корпусом тех, кто не успел урвать себе из нержавейки. Цена, если верить Я.Маркету, ровно на 40% ниже средней и на 29% ниже самой низкой из магазинов. Доставка бесплатная, Почтой России.
Не больше 5 штук на аккаунт.
Действует предложение до 10ч понедельника, 8.08.
Меня пока что устраивает нержавеющий (вонь постепенно пропала), но надеюсь, кому-то будет полезен.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
С 1 по 5 августа можно купить на 20$ дешевле (69.99$ 89.99$) ультрабюджетный смартфон на новом MTK6737 и с дактилоскопическим датчиком. Версия Pro — 2ГБ\16ГБ вместо 1ГБ\8ГБ.
Все цвета (тёмно-синийсерый, золотистый, белый)
Продавец обещает отправку 15 августа.

Тема на 4pda
Обзоры: 1, 2
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: 2.21$ (покупал за 2.14$)
Речь пойдет об очень полезном и действительно удобном коврике, который по достоинству оценят как прекрасный пол, на своей кухне, так и их мужчины, которые любят что-то приготовить на природе.

Коврик легко моется, его не нужно смазывать, выдерживает температуру раскаленных углей. Отлично подходит для барбекю. Если кого заинтересовал, то милости прошу, прочесть далее.
читать дальше
Продолжаю крутить рулетку китайских очков в поисках очков для вождения, для поселения в машине. Прошлые были довольно хороши, но пришлось продать, поскольку они не влезли в потолочный кармашек. Сразу резюмирую: очки хорошие, но не поляризационные.
читать дальше
Обзор волокна, применить его к сожалению пока не удалось.
  1. Цена: 1300 рублей
Завёл зимой таксу. Сейчас кобельку семь месяцев и начался переходный возраст, который выражается в агрессивности ко всему, что движется. Будь то велосипедист, ребёнок на электромашине, бабулька с тележкой, собрат на четырёх лапах или враг( кошка) тоже на четырёх лапах.
читать дальше
Предлагаю обзор баскетбольной формы. В обзоре есть фото товара, примерка и дефекты. Все остальное под катом
читать дальше
Сказ о таймере для прохладного гаража.
Жарким-жарким летом работать вообще не хочется, а тем более в гаражной духоте. Боролся я с этим явлением по-разному, но только нынешним летом стал отличником в борьбе за комфорт. И помог мне в этом скромный безымянный таймер, купленный на АлиЭкспресс.
Почему я не мог стать отличником без таймера?