Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2143]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Часто на «мамских» форумах сидят дамы, которые бьют себя пятками в груди, заявляя: «Я уже через неделю после родов вернула себе фигуру», «А я через месяц весила меньше, чем до родов», «А я – Джей Ло, пруфов не будет» и т.д. Верить им или нет – Ваше право, но со мной такого чуда не произошло и по истечении трех месяцев я помчалась к своей мечте через спортзал.
Не успев прийти в форму, я решила прикупить себе топ для занятий. Рано или поздно должен ведь настать такой момент, когда окружающие без зависти неприязни смогут смотреть на мою фигуру? Самое обидное, что топ я так ни разу не надела в тренажерку. Почему? А вот сейчас и узнаем.
читать дальше
Так как на моей даче принципиально нет ни одной грядки и парника. Этим летом решил устроить эксперимент по выращиванию вертикального огорода. Уже есть результаты, хочу с вами поделится моими достижениями.
  1. Цена: $18.05+ доставка $24.21. Покупал за $ 31.58
Обзор на корпус для самоделок
читать дальше
После небольшого дождика при вело прогулке на найнере по природе осознал необходимость крыльев на велосипеде. Жутко бесило, что от 7 км/ч начинают лететь грязные брызги
Кому интересно, добро пожаловать под кат…
читать дальше
Налобник с широким светом ближнего расстояния снова в продаже. Питание на ААА можно переделать. Сам брал по 1,89. Теперь еще думаю взять. Кому надо — налетайте. В магазине у продавца еще некоторые товары есть с небольшой скидкой.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 383,59 руб. за 2 шт. / 191,80 руб. за шт.
Это не будет всеобъемлющий обзор, т.к. он изначально и не планировался. Будет немного текста и еще меньше картинок.
Но ввиду того, что обозреваемая плата достаточно уникальна как по цене, так и по распространенности у продаванов на али, думаю, что обзорчик имеет право на жизнь.
читать дальше
Пробойник шва для кожаных изделий
Планирую купить +17 Добавить в избранное +7
Доброго дня, любители арбузов и дынь!
Наступает пора этих самых дынь и арбузов. Думаю, не найдется, среди читателей mysku.club, равнодушных к этим прекрасным дарам бахчи. Но! Есть несколько неприятных моментов при подготовке к употреблению и при самом употреблении этого продукта, а именно постоянное течение соков при порезке и жуткая грязища после. Как же бороться с такими неприятными моментами? Это я расскажу вам под катом.
читать дальше
Мультипортовая зарядка Rodot мощностью 50W за 19$ в мобильном приложении н-нада? Цена 19$ получается в мобильном приложении + купон 1$ за 50 монет от продавца в разделе «Аксессуары и запчасти». Может кого заинтересует? Купонов мало осталось. Обзор здесь
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем доброго времени суток.

Сегодняшний обзор будет из разряда «готовь сани летом» и посвящен он сушке для обуви — товару не очень актуальную летней порой, но довольно полезному в студеную зиму или дождливую осень. Предупреждая массу отзывов о том, что подобное можно купить в ближайшем хозяйственном магазине за сущие копейки, хочу сказать, что данная сушилка подбиралась под размер детской обуви, а то, что продается у нас для этих целей явно не годится, поскольку попросту не влазит в маленькие детские сапожки и ботиночки. Данный лот покупался на Aliexpress и на момент покупки стоил он немногим менее $5. Сейчас же мало того, что цена его была поднята почти на 50% (до $7,11), так его еще и нет в продаже. Но мне кажется, что при определенном желании, найти такой же лот не составит большого труда. Забегая немного вперед, хочу сказать, что сушилка оказалась вещью довольно таки добротной и полностью оправдала все мои надежды :) Кому же хочется узнать все в подробностях — читаем дальше.