Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2152]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Знакомая девушка- стоматолог, у которой я периодически латаю зубы, попросила оборудовать кабинет планшетом. Требовалось развлекать клиентов, особенно детишек, разными фильмами-мультиками, а также разводить пациентов на деньги показывать пациентам плачевное состояние своих зубов при помощи эндоскопа
Нужно было «разместить монитор» прямо на ее зубодробительном станке.
Планшет выбрал быстро — Teclast X98 Air III c 10-дюймовым ретина-экраном 2048х1536 вполне укладывался в выделенный бюджет. А вот с креплением пришлось попариться. Поэтому и решил поделиться данным обзором, вдруг кому нужно
читать дальше
Появилась необходимость в покупке данного девайса. Просто делюсь найденной низкой ценой. Вчера заказал — сегодня заказ отправлен e-packet'ом. 5.52$ при заказе с мобильного приложения (5.6$ при покупке через браузер). Быстрая отправка службой e-packet с выдачей трек-кода.

UPD: все расходимся, цена изменилась на 8$

UPD: Цена опять 5.52$ (01.08.16)
Перейти в магазин Комментировать
Друг попросил заказать ему форму Лондонского Арсенала, но так как недавно стали банить товары из-за жалоб правообладателей — найти форму стало немного проблематично. После поисков все-таки удалось найти продавца, который был готов отправить интересующую мне форму.
Приветствую муськовчан!
Давно читаю ресурс, но, видимо, настало время написать.
Решил назвать обзор «недообзором», потому как сей девайс здесь уже не раз обозревали. Например, уважаемый kirich обозрел его так, что обозревать подробней просто нет смысла))) Кстати, именно его обзор в свое время помог не мучиться с выбором (ибо на просторах китаймагазинов предложений масса).
  1. Цена: 410 рублей
Несмотря на обилие разных предложений на рынке, решил пользоваться самой примитивным вариантом. Нашелся на просторах Али этот гаджет.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4
Представляю вашему вниманию,возможно самый короткий обзор в истории сайта :) Пульки для детского «бластера» Nerf.
читать дальше
Около 20 видов мягких бамперов для Doogee x5/x5 pro.
Цена с купоном $1 от $1.01 — $0.42. Действует до конца месяца
При заказе, в корзине нажать «Получить купон продавца». (Если не понятно, как получить — в комментариях есть скриншот)
Возможно действует и для других товаров.
UPD: Купоны закончились.
UPD2(29-07-16): Добавили еще 1000 купонов 1.00 от 1.01.
Перейти в магазин Комментировать
Всем здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о Bluetooth гарнитуре QCY QY19. Наличие подобной гарнитуры вполне логично, ведь большие наушники носить не всегда удобно и комфортно. Сразу скажу, что при выборе гарнитуры основное внимание уделялось дизайну. На момент покупки обзоров на данную модель особо не было, а выбор пал именно на нее, в связи с тем, что цена на момент покупки была весьма адекватной.
читать дальше
  1. Цена: $1.69 комплект, покупал за 57р. в другом магазине, но там уже нет.
Есть у меня лыжный костюм который мне служит верой и правдой уже года четыре. Привык я к нему, всем устраивает, тёплый, много карманов, хорошая вентиляция. Но со временем на локтях материал стал лосниться, ни одна стирка не помогла. Пришлось искать выход и я его нашёл — недорогой ремонт своими руками с помощью термонаклеек.
читать дальше
Здравствуйте! Попался мне старый ноутбук, решил я дать ему новую жизнь. Что из этого получилось, какие возникли «нюансы».