Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2155]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет. Решил написать свой первый обзор. Так случилось, что технический прогресс не обошел меня стороной, и за последнюю пару лет дома завелось несколько устройств, требующих периодической зарядки от USB. В какой-то момент появилось желание избавиться от массы комплектных зарядок и приобрести компактное устройство на 2..3 порта. Что из этого получилось, смотрим под катом.
читать дальше
Моя третья лампа для полимеризации гель-лака, ее разбор и сравнение с другими моделями.

Эта лампа досталась мне с очень большой скидкой после заказа двух других, о которых я писала раньше. Неравнодушных к этому моменту я прошу пройти мимо, а остальные — добро пожаловать под кат.
Планирую купить +9 Добавить в избранное +2
  1. Цена: от $0.94
Иногда размер имеет значение. И для диванного пользования мной был куплен 2-ух метровый micro-USB кабель. Зная о том, что кетайские noname шнурки зачастую имеют посредственное качество я провёл стандартные измерения, результатами которых делюсь ниже под cut-ом.
  1. Цена: 2.88 - 3.49 USD
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +8
Обзор кейса для винчестера 2,5".
Кратко — не советую данную модель кейса. Есть огрехи в исполнении.
Кому интересно зачем он заказывался и что из этого вышло, прошу под CUT.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Всем привет, сегодня посмотрим на коробочки для хранения контактных линз в путешествиях!
Всем кто носит контактные линзы, и тех кому просто интересно, прошу под CUT!

Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
  1. Цена: $1 по акции
Итак, пришел ко мне уже знакомый всем по разделу «Скидки» кабель CHOETECH 5V 2.4A Micro USB 2.0 Charging Data Cable Length 3.3ft/1.0m
Заодно пришел нагрузочный резистор, поэтому я решил сделать короткий обзор этого кабеля в сравнении с аналогичными кабелями Tronsmart и Samsung.
читать дальше
  1. Цена: $3.49 (куплен за 3.15)
Всех приветствую. Хочу поделиться с вами приобретением с торговой площадки али, которое меня заинтересовало. Метровый кабель, на котором есть (возле USB разъема) индикатор. На момент покупки было более 1 тысячи заказов этого кабеля с положительными отзывами. Давайте посмотрим и протестируем…
читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Под катом Вас ждет обзор дешевую зарядку для поделок на одном литиевом аккумуляторе 3,7 В.

читать дальше
Попался на групповых закупках данный лот. Как мне кажется цена вполне адекватная $3.47 с беслпатной доставкой.
Дешевле не попадалось.
Решил поделиться. Может кому-то тоже нужно.

Всем удачных покупок.
Перейти в магазин Комментировать