Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2158]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $144.99 (специально для mysku)
Смарфоны от производителей, вроде Elephone, на рекламных картинках всегда выглядят очень привлекательно. Характеристики кажутся чуть ли не флагманскими, а внешний вид — просто идеальным. Лишь после получения смартфона становится ясно, что где-то нас «развели»… Рендерные фотки оказываются слишком приукрашены, а технически нашпигованный смарт — тупит не по-детски при простых задачах. Именно поэтому и считаю обзоры подобных девайсов сверхважной задачей, и поэтому не боюсь их брать «на обзор». Иногда попадаются и очень удачные модели, даже у «подвальных» брендов. Elephone S3 — «зацепил» меня своим дизайном, отсутствием рамок и мне захотелось проверить — так ли все радужно как нам поют рекламщики… Чисто функционально смартфон ничего особого не представляет, характеристики вполне заурядны (можно разве что выделить 3 Gb оперативной памяти), ну и камеру заявили от Sony неплохую. Ну что же, начнем тестить?
  1. Цена: 0.80$+0.33$
Давно зрела мысль переделать свой мультиметр под 18650(батареи «крона» уходили только так....). Наконец, этот день настал!
читать дальше
Я привык гонять по городу с рюкзаком и сумкой через плечо — с той, что называется 'crossbody', то есть болтается справа, когда ремень пропущен слева от шеи.
И если с рюкзаком я давно определился, и для меня есть Dakine и всё остальное, то с crossbody сумками всё сложнее. Последние две у меня были National Geographic одной и той же модели, но вот наступил 2016, и выкладывать $40 и более за сумку стало напряжно. А сумки у меня «ходят», как правило, максимум пару лет, и я их рассматриваю как расходник. Передвигаюсь я пешком или на мотоцикле, и от постоянного трения они изнашиваются со временем.

читать дальше
Производитель надеялся что это зарядное будет мирно лежать в уголку письменного стола какого-нибудь клерка. Но не тут то было, оно попало на операционный стол хирурга-публициста.
Анамнез пациента — щуплый внешний вид, метровый кабель питания с американской вилкой, пациент заявляет о своих портах как о больно «умных», имеется нездоровая глянцевость и замашки на 6А на выходе.

читать дальше
  1. Цена: 14200 руб. (сейчас 11228 руб.)
Привет Муськовчанам! Сегодня в обзоре спустя полгода будет одна из самых популярных моделей XIAOMI Redmi Note 3 3Gb/32Gb. Постараюсь рассказать о всех его достоинствах и недостатках за данный период пользования. Всех любопытных прошу под CUT.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +19
Сегодня я расскажу Вам про незаменимый девайс для всех владельцем квадрокоптеров DJI Phantom — копеечный усилитель сигнала, который увеличивает дальность полетов на 1-1.5 км
Начну с того, что заказывая данные усилители я не сильно верил в их эффективность, но все же они показали себя с наилучшей стороны.
читать дальше
магазин новый, но отзывы положительные растут каждый день.
2 дня назад было 12 отзывов, уже 16
в приложении цена 8,85 доллара.
самая популярная модель аккумулятора для фонариков и прочего. В других магазинах дешевле 10,00 плюс доставка не видел

к 19-00 22-07-2016 аккумуляторы все распроданы
Перейти в магазин Комментировать
Здравствуйте. Обзор усилителя- конструктора для наушников. Деталей не много. Собрать можно за 20 минут
читать дальше
Переходник PCI-E x1 -> PCI 32/33, для установки старых контроллеров на новые материнские платы. На Asmedia ASM1083. В целом работает.
Всем привет.
Хочу поделиться впечатлениями от покупки интересной вещицы для себя любимого.