Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2160]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: 12,42 USD
Приветствую всех в этот июльский денёк, всем изнывающим от жары желаю живительной прохлады, а ждущим тепла скорейшего его прихода.
Речь пойдет о довольно таки миниатюрных наушниках Joyroom JR-E103 с удивительно хорошим басом для таких размеров.
  1. Цена: 1 218,70 руб

Это нож не для тех кому нужен нож, а для тех кто его хочет.

Нож DPx HIT Cutter производит Американская ножевая компания " DPx Gear". Его название состоит собственно из названия компании и аббревиатуры «HIT» (Handle Inversion Tool) Ключевой особенностью этого ножа является фиксирующейся механизм DPx Centric, который может использоваться, как защита клинка, так и как часть рукоятки ножа.
Как то увидев его фото в интернете захотелось его приобрести, но ценник на оригинал, около 190$, совсем не демократичный. Тем более что этот нож не найдет широкого применения в жизни как простого человека, так и ножемана. И вот как это обычно бывает, спрос рождает предложение. Мастера из поднебесной замастырили его.
  1. Цена: $22.26+$2.24+$0.58+50р
На рынке существует большой выбор моделей специализированных автомобильных DVB-T2 тюнеров, использующих дисплей штатного ГУ в качестве монитора, а также автомобильных телевизоров с поддержкой DVB-T2. Общий недостаток у них один – дисплей. По сравнению с экранами современных планшетов и смартфонов, экраны ГУ и автотелевизоров имеют более низкое разрешение, более узкие углы обзора, старые технологии матриц (TN-TFT по сравнению с IPS и AMOLED) и соответственно худшую цветопередачу, контраст и насыщенность цветов. Мой обзор будет о том, как адаптировать уже имеющееся решение — DVB-T2 USB OTG тюнер Geniatech PT360 — под новую, автомобильную область применения с выводом картинки на превосходный дисплей смартфона Nexus 6P (5.7” AMOLED, разрешение 2560x1440, 518 ppi), а также обеспечить внешнее питание тюнера.
Привет друзья!
Давайте вспомним свое детство? У мальчишек и девчонок воздушный шар всегда был любимой игрушкой, которая приносила море веселья и счастья.
Некоторое время назад на торговой площадке Aliexpress была обнаружена любопытная недорогая вещица — лампочка для воздушного шарика. Стоит сразу забежать вперед и отметить, что восторгу детей от этой покупки не было предела.
читать дальше
Здравствуйте. Обзор мобильного телефона.
читать дальше
Сегодня я хочу рассказать Вам об очередных пуссетах заказанных на Аliexpress! Не сказать что я большая поклонница дешевой бижутерии, однако в пуссетах я однозначно разглядела что-то свое! В них можно всегда быть разной, и подбирать под цвет одежды) Сравнив магазинные цены и цены на Али, я рискнула приобрести именно «кота в мешке» о чем ни сколько ни сожалею)
Всем привет.
Сегодня расскажу вам про интересную RGB лампу из Китая, которая недавно ко мне пришла.
В один прекрасный вечер, бродя по просторам Aliexpress наткнулся на лампочки с пультом управления и не просто с пультом, а еще и с возможностью менять свой цвет свечения(RGB).
читать дальше
  1. Цена: $1.38 (Брал у другого продавца, но там кончились)

Каша из топора.

Бывает, что какая-то незначительная деталька служит причиной взяться за проект только ради того, чтобы пристроить эту детальку…
читать дальше
Продолжаем велотему. При езде на велосипеде необходимо пить воду. Некоторые пьют воду просто каждые полчаса, без связи с физической нагрузкой. Некоторые пьют, чтоб смазать коленные суставы. Некоторые пьют всякие питающие растворы для восполнения баланса солей и т. д. Я пью просто потому, что хочется. В коротком обзоре опыт использования вело бутылки и переход от нее.
читать дальше
Долго и неспешно искал себе УЗ моечку для промывки печатных плат после изготовления или ремонта, примерно на поллитра емкостью. Ну и вот чего нашел.

похожая уже обозревалась тут mysku.club/blog/everbuying/11241.html и наверное такая же тут mysku.club/blog/china-stores/38846.html
Обычная цена на них 27-29.
Скидка будет действовать еще день.

update 20.07.2016 цена поднялась, уже $21.25 плюс доставка
Перейти в магазин Комментировать