Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2160]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: 12,42 USD
  2. Перейти в магазин
Приветствую всех в этот июльский денёк, всем изнывающим от жары желаю живительной прохлады, а ждущим тепла скорейшего его прихода.
Речь пойдет о довольно таки миниатюрных наушниках Joyroom JR-E103 с удивительно хорошим басом для таких размеров.
читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +12 +18
  1. Цена: 1 218,70 руб
  2. Перейти в магазин

Это нож не для тех кому нужен нож, а для тех кто его хочет.

Нож DPx HIT Cutter производит Американская ножевая компания " DPx Gear". Его название состоит собственно из названия компании и аббревиатуры «HIT» (Handle Inversion Tool) Ключевой особенностью этого ножа является фиксирующейся механизм DPx Centric, который может использоваться, как защита клинка, так и как часть рукоятки ножа.
Как то увидев его фото в интернете захотелось его приобрести, но ценник на оригинал, около 190$, совсем не демократичный. Тем более что этот нож не найдет широкого применения в жизни как простого человека, так и ножемана. И вот как это обычно бывает, спрос рождает предложение. Мастера из поднебесной замастырили его.
читать дальше
Планирую купить +10 Добавить в избранное +25 +46
  1. Цена: $22.26+$2.24+$0.58+50р
  2. Перейти в магазин
На рынке существует большой выбор моделей специализированных автомобильных DVB-T2 тюнеров, использующих дисплей штатного ГУ в качестве монитора, а также автомобильных телевизоров с поддержкой DVB-T2. Общий недостаток у них один – дисплей. По сравнению с экранами современных планшетов и смартфонов, экраны ГУ и автотелевизоров имеют более низкое разрешение, более узкие углы обзора, старые технологии матриц (TN-TFT по сравнению с IPS и AMOLED) и соответственно худшую цветопередачу, контраст и насыщенность цветов. Мой обзор будет о том, как адаптировать уже имеющееся решение — DVB-T2 USB OTG тюнер Geniatech PT360 — под новую, автомобильную область применения с выводом картинки на превосходный дисплей смартфона Nexus 6P (5.7” AMOLED, разрешение 2560x1440, 518 ppi), а также обеспечить внешнее питание тюнера.
читать дальше
Планирую купить +60 Добавить в избранное +50 +93
Привет друзья!
Давайте вспомним свое детство? У мальчишек и девчонок воздушный шар всегда был любимой игрушкой, которая приносила море веселья и счастья.
Некоторое время назад на торговой площадке Aliexpress была обнаружена любопытная недорогая вещица — лампочка для воздушного шарика. Стоит сразу забежать вперед и отметить, что восторгу детей от этой покупки не было предела.
читать дальше
Планирую купить +61 Добавить в избранное +44 +88
Здравствуйте. Обзор мобильного телефона.
читать дальше
Планирую купить +29 Добавить в избранное +24 +53
Сегодня я хочу рассказать Вам об очередных пуссетах заказанных на Аliexpress! Не сказать что я большая поклонница дешевой бижутерии, однако в пуссетах я однозначно разглядела что-то свое! В них можно всегда быть разной, и подбирать под цвет одежды) Сравнив магазинные цены и цены на Али, я рискнула приобрести именно «кота в мешке» о чем ни сколько ни сожалею)
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +16 +27
Всем привет.
Сегодня расскажу вам про интересную RGB лампу из Китая, которая недавно ко мне пришла.
В один прекрасный вечер, бродя по просторам Aliexpress наткнулся на лампочки с пультом управления и не просто с пультом, а еще и с возможностью менять свой цвет свечения(RGB).
читать дальше
Планирую купить +23 Добавить в избранное +2 +10
  1. Цена: $1.38 (Брал у другого продавца, но там кончились)
  2. Перейти в магазин

Каша из топора.


Бывает, что какая-то незначительная деталька служит причиной взяться за проект только ради того, чтобы пристроить эту детальку…
читать дальше
Планирую купить +17 Добавить в избранное +34 +53
Продолжаем велотему. При езде на велосипеде необходимо пить воду. Некоторые пьют воду просто каждые полчаса, без связи с физической нагрузкой. Некоторые пьют, чтоб смазать коленные суставы. Некоторые пьют всякие питающие растворы для восполнения баланса солей и т. д. Я пью просто потому, что хочется. В коротком обзоре опыт использования вело бутылки и переход от нее.
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +7 +17
Долго и неспешно искал себе УЗ моечку для промывки печатных плат после изготовления или ремонта, примерно на поллитра емкостью. Ну и вот чего нашел.

похожая уже обозревалась тут mysku.club/blog/everbuying/11241.html и наверное такая же тут mysku.club/blog/china-stores/38846.html
Обычная цена на них 27-29.
Скидка будет действовать еще день.

update 20.07.2016 цена поднялась, уже $21.25 плюс доставка
Перейти в магазин Комментировать
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: 0