Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2161]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Последний обзор относительно дорогого карандаша вызвал бурю эмоций.
Одновременно с ним я заказал внешне приличный карандаш китайской (?) компании M&G.
Сегодня его бросили мне в почтовый ящик. Я взял его в руки и подумал, а правы были те, кто говорил, что глупо покупать дорогие инструменты.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +10
Недавно мы знакомили Вас с этим небольшим, но крайне нужным юсб тестером. Благодаря которому, Вы с легкостью сможете узнать актуальную емкость Вашей батареи, проверить качество юсб кабеля и способно ли Ваше ЗУ выдавать положенные амперы. Ну а что делать, если ЗУ устройство очень мощное и способно выдавать силу тока более 2 ампер. Или Вы хотите проверить емкость новенького повербанка.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Обзор чесалки для кота которая нам понравилась.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Считаю что хорошая скидка, да и магазин неплохой. Уже покупал у него кабели для снижения оборотов кулера https://aliexpress.com/item/store/product/2016-New-5-Pcs-3-Pins-Noise-Reduction-Cable-Lead-for-PC-Cooling-Fan/1985566_32577897235.html
Себе же присмотрел:
VGA сплиттер — https://aliexpress.com/item/store/product/2016-New-Round-Press-Button-Two-Way-VGA-Switch-Splitter-Black/1985566_32574202672.html
VGA кабель 3м — https://aliexpress.com/item/store/product/2016-New-USB-Cable-HD15-Pin-to-HD-15-Pin-VGA-Cable-3-Meters-Black/1985566_32573977921.html
Ну и ещё по мелочи.
UPD: В магазине по неизвестным причинам пропали все позиции.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $15.50 Продавец часто меняет цену. Уточняйте.
Являясь радиогубителем любителем радио и имея некоторый арсенал оборудования, всегда игнорировал крохотные «уоки-токи». Но недавно мне во внимание попались восторженные отзывы о новинке – небольшой 16-канальной портативке WLN KD-C1, совершенно неизвестного мне доселе производителя: Qanzhou Kelly Electronics Co. Ltd.
Визуально вроде бы ничего особенного: похожие радейки широко представлены в ближайшем сетевом магазине сотовых телефонов и имеют максимальную дальность связи в пределах дворовой детской площадки. Антенна не съемная, дисплея нет… ну что от такой ожидать? Но мои полевые испытания повергли в шок! Подробнее – под катом…
читать дальше
Всем привет! Доехал на днях ко мне еще один представитель семейства нейлоновых, в данном случае это ремень для часов и если вам нравится внешний вид Zulu Strap, но не нравится куча звенящих пряжек и очень длинная лента ремешка, которую нужно по-любому подгибать, то заходите почитать.
читать дальше
На сборке этого осциллографа-конструктора останавливаться не вижу смысла поскольку уважаемый kirich уже описал этот процесс во всех деталях
mysku.club/blog/china-stores/33799.html
Единственное что могу добавить, что все детали были в наличии и исправны, кроме одного керамического конденсатора с сильно заниженной ёмкостью.
читать дальше
  1. Цена: $0,91 за 1 метр (брал 3 метра за $2,01)
Светоотражающие ленты находят широкое применение для контурной и сигнальной маркировки
Заказал на пробу ленту красного цвета шириной 1см длиной 3м
Обзор написан спустя 4 месяца использования, чтобы объективнее оценить товар.