Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2162]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет. Недавно я нашла замечательный магазин на Али, который специализируется на женской одежде. Для начала хочу поделиться с вами обзором на одно замечательное платье, размер которого идеально мне подошел.
читать дальше
  1. Цена: 4.20$ (куплен за 1.20$)
Всем привет, сегодня вашему вниманию представляю адаптер внешнего питания для фотоаппарата Canon в виде внутренней батареи LP-E6, а так же небольшой допилинг.
читать дальше
Карандаш пришёл в фирменной коробочке с хорошей полиграфией. Я даже начал сомневаться а китайский ли он? Или он имеет немецкие корни?
читать дальше
Добрый день всем. Сегодня решила написать мини-обзор на симпатичную, на мой взгляд, ручку-стилус. Я как и большинство девушек люблю чтобы меня окружали всякие симпатичные вещицы, канцтовары, в том числе. Эта ручка привлекла мое внимание именно своим внешним видом. Кого товар заинтересовал, прошу под кат.
  1. Цена: $0.8-$2.3 за метр
В поисках хорошего провода для самодельных щупов и других сильнотоковых поделок нашёл и заказал провод 12 AWG.
читать дальше
Обзор недорогого фонарика. Работает от 2-х батареек формата АА.
читать дальше
Решил себе прикупить, такой тюнер, так как вдохновил разъем VGA и DVB-T/T2 на девайсе.
Ну и обзор mysku.club/blog/china-stores/41164.html
Товарищу правда тюнер предоставили для обзора, мне пришлось покупать за свои.
Он всё отлично описал, поэтому буду просто добавлять свое, для полноты картины у вас.
Брал я его у продавца на али. По деньгам 1400 руб, вроде не дорого.
По получению и эксплуатации, не пожалел. что купил. Хотя. было и такое по началу.
Доброго времени суток!
В данном обзоре постараюсь наименее предвзято рассказать об очередной спиннинговой катушке китайского происхождения.
  1. Цена: 960,74 - 1 067,57 руб. черные ,789,96 - 985,14 руб. белые
Обзор о женских летних сандалиях, вернее их " разбор". Результат их носки спустя некоторое время, «разбор» конструкции и небольшая починка.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5
Сегодня расскажу о блютусной гарнитуре, которую решил взять взамен QCY QY5S. Захотелось взять от этой же фирмы, но поинтереснее и подороже, качеством предыдущих я был очень доволен, но вот их внезапно увидела моя младшая сестра (15 лет), поэтому пришлось подарить, тут так вышло, что её очередные наушники умерли, а её ещё и в больницу положили. Как же там без наушников-то?