Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2183]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет.
Сегодня я расскажу вам про ещё одни BT наушники, но теперь уже с радио и подключением к компьютеру посредством джека 3.5
Кому интересно прошу под кат.
читать дальше
Еще раз -вещь для любителей таких вещей.
Небольшой обзор жесткого ремня( типа тактический).
читать дальше
Эта камера бралась для установки в магазин в качестве дополнительной камеры к уже установленной.Подключаться планировалось к видеорегистратору Дахуа, по-этому искал версию с onvif и сильно переживал получится ли подружить.
Кстати, сейчас цена еще чуть ниже.
Я заказывал версию с 2 мегапикселями и объективом 2,8 мм, который дал угол в районе 90 градусов обзора.
Краткая оценка — за эти деньги отлично.
Всем доброго времени!
В данном обзоре постараюсь наименее предвзято рассказать об очередной спиннинговой катушке китайского происхождения.
Хочу сразу предостеречь перед дальнейшим чтением:
  • разбирать новую исправную катю так и не решился;
  • на воде лично не испытывал;
  • ну и п.18 в наличии.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Привет всем читающим.
Сегодня будет обзор спортивных часов от фирмы Sanda.
Данные часы чем-то напоминают G-SHOCKи, только именно такой модели я не помню.
За подробностями прошу под кат.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Так как сейчас зачастую даже в мелких палатках обзавелись терминалами и возможностью расплачиваться банковскими картами, необходимость в кошельке отпала, а носить кошелек ради хранения только карт показалось неразумным. Карты перекочевали в отделение сумки, но навалом. И для того чтобы достать оттуда необходимую карту нужно было перерыть их все. Возникла мысль о футляре.
читать дальше
Всем привет. Лето не пора болезней и насморка, но все я сегодня хочу с вами поделиться еще одним приобретением из великих просторов Али. В горящих распродажах увидела тайские ингаляторы для носа. Посмотрела, что заказов и отзывов положительных много, решила и себе приобрести несколько штук. Давайте посмотрим, что это такое…

1. Цена: $125.99+$31.26+доставка
Предмет специфический. Не думаю, что много будет отметок «планирую купить».
Куплено было сверло для использования на работе. Почему профессиональный инструмент куплен на Ali объясню ниже.
  1. Цена: $23.76, брал за 1400
И снова здравствуйте.
Сегодня будет обзор про беспроводные наушники от фирмы QCY.
На муське не мало обзоров наушников этой фирмы, но в основном обозревали только затычки, теперь пришло время для тяжеловесов.
Пойдемте под кат
читать дальше
Расскажу обычным людям про несколько необычные налобные фонарики.
Кому интересно — прошу под кат.