Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2184]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Вот и добрался я до зарядного с технологией Quick Charge 3.0. Потребителя с такой технологией мне ждать ещё долго, так что буду тестировать специализированными тестерами. С пристрастием!
читать дальше
Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о всем знакомой фирме Orico. Обзор на это устройство уже делал пользователь aizenn, сложно будет что-то сверх того обзора добавить, но постараюсь описать свое видение этого повербанка. Продавец попросил сделать обзор на это устройство, хоть ранее я с ними не сталкивался. Что из этого вышло и как я выкручивался описано в обзоре.

Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
После того, как по собственной глупости поломал свои часы EYKI, а в ремонте сказали что починка будет стоить ~20$, было решено искать замену. Приглянулись часы фирмы Naviforce.
Продавец молодой.
Акция продлена еще на сутки. Например,
Перейти в магазин читать дальше
Есть возможность купить по себестоимости внешний аккумулятор от Xiaomi 1000 pro с поддержкой Qualcomm Quick Charge 2.0 на выходе и на входе.

Цена в ПК версии 23.39$

Как сбить цену
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
В общем чувствую будут бурные комментарии в этом обзоре и от профи в ЧПУ строении и от бывалых электронщиков.

История такая. Смастерил ЧПУ станочек с раб. полем 800 на 300.
В начале тестировал его на «народном» драйвере L297- IRFZ для биполярников в принципе работало. Только не очень нравилось. Всем хорош этот драйвер, только не любит повышенных напряжений более 24 вольт и считай вообще нет микрошага.
Хотя ток теоретически до 50А позволяет.
читать дальше
Перчатки для спорта вещь с одной стороны расходная. Поиспользовал – порвались – выкинул. А с другой стороны от нее очень многое зависит: и здоровье Ваших рук, и спортивные достижения, отношение к Вам любимых людей (мозоли не улучшают взаимопонимание с противоположным полом ☺ ). Давайте попробуем найти перчатки и бюджетные, и максимально подходящие задачам, и качественные.
читать дальше
Всем привет. Недавно ко мне приехал водонепроницаемый мешок из ПВХ Kastking.
Хочу рассказать вам о нем.
читать дальше
Раз в год я играю в рулетку с китайскими очками (иногда и не с китайскими) и некоторый опыт в этом вопросе я получил. Самым сложным фактором в выборе для меня является размер (размер имеет значение). Отзывы на странице продавца часто не отличаются информативностью, поэтому если интересно — заходите.
читать дальше
Небольшой обзор крутого ништяка для Sjcam.

Когда я купил камеру, понял что для походов на рыбалку не хватает защитного бокса, но не аквабокса, так как в нем звук очень плохо записывать. Чтобы ветками не повредить камеру, и при падении сохранить. К счастью я нашел в продаже ЭТО.