Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2185]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Это обзор ещё одного USB 3.1 контроллера. Но на этот раз контроллер имеет два USB type-A гнезда. Можно сказать, что это продолжение предыдущего обзора контроллера PU31-1P1C-BK, так как устройства построены на одном чипе и очень похожи.

Пришла посылка за 19 дней. Упакована в жёлтый конверт. Коробка не помялась. Упаковка состоит из картонной коробки, контроллера, винтиков и диска с драйверами. Без этих драйверов устройство не распознаётся системой. Контроллер устанавливается в PCI-e x4 слот, и требует дополнительного питания по SATA.
читать дальше
С появлением в семье большого количества разнообразных гаджетов все чаще стал сталкиваться с проблемой поиска зарядного устройства. Не то, что бы их нет, просто валяются по всей квартире и если например необходимо зарядить планшет, приходится искать, где же лежит зарядное устройство от планшета (2А), а под руку почему-то попадаются лишь устройства от телефонов (1-1.5А), либо при поездке на дачу, опять же везешь с собой целую кучу различных зарядок. В связи с этим было принято решение купить несколько универсальных зарядных устройств и распределить их на различных местах «обитания».
читать дальше
Весной Сяомовцы решили сделать массовое обновление линейки своих продуктов, браслет, роутер и вот до ТВ приставки дело дошло. В обновлённой версии не просто добавили оперативной памяти, но практически полностью изменили «железо» ТВ приставки. За подробной информацией приглашаю читать далее…

18.* — Товар предоставлен магазином…

читать дальше
Здравствуйте. Настало, то время когда я зарегистрировался на сайте MYSKU. Не судите меня строго, так как это мой первый обзор.
О положительных свойствах защитного стекла для наших электронных гаджетов всем давно уже известно. Покупая новый телефон или планшет я так же обязательно приобретаю защитное стекло.
На днях мне пришел новый планшет Xiaomt Mipad 2, одновременно я заказал стекло, и вот оно получено и готово к наклейке.
читать дальше
В общем цель обзора донести до людей, что такое есть, сколько примерно стоят, где брать, примерное качество.

Больших целей не преследовал. Цена у магазина сейчас, какая то странная, я брал десяток по 25 рублей. Чтобы вы примерно знали.
читать дальше
Сегодня мы хотим рассказать Вам о USB тестере. Многие уже знакомы с данным устройством и его аналогами, благо в интернете очень много информации, но все-таки давайте поговорим о применении данного гаджета в домашних целях.
Планирую купить +16 Добавить в избранное 0
Немного предыстории.
До последних пор пользовался медиабоксом Dune Smart D1. Все меня в нем устраивало. Пользовался довольно часто, даже сделал из одной комнаты, практически полноценный домашний кинозал. Большой экран, хороший звук на прекрасной акустике. Время летит быстро. К моему сожалению, Dune D1 не может воспроизвести 3DBD ISO. Хотя при этом звук HD доступен, я все же не любитель радиопостановок.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +8
  1. Цена: $7.90 (наушники $4.90 + доставка $3.00)
Всем привет!

Не так давно я писал обзор на нашумевшие наушники VE Monk Plus. Сегодняшний обзор будет посвящен наушникам TY Hi-Z HP-32. В моём понимании, это прямые конкуренты в одном форм-факторе и аналогичной ценовой категории.
Под катом обзор TY Hi-Z HP-32 и сравнение с VE Monk Plus.
читать дальше
Дали мне на обзор настольное зарядное в виде подставки для смартфона\планшета. Вообще, компания QICENT ориентируется на американский рынок, так что не удивляйтесь, если увидите соответствующую электрическую вилку.

Пришло устройство за 19 дней с момента оплаты. Упаковано было в жёлтом почтовом пакете и при вскрытии коробка оказалась целой и невредимой. Внутри находится кабель питания, брошюрка и само зарядное в кулёчке.

Всем привет.
Сегодня я расскажу вам про ещё одни BT наушники, но теперь уже с радио и подключением к компьютеру посредством джека 3.5
Кому интересно прошу под кат.