Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2186]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $2.99 (на момент покупки $1.74)
Добрый день всем!
Сегодня обзор на набор мини-фигурок Супергероев, которых так любят мальчишки возрастом от 3 до 10 лет.
читать дальше
Всем доброго времени суток!
Прочитав ниже изложенные комментарии я понял, что данная статья враньё "Не используйте переходники для кабелей USB-type c" и дабы не вводить в заблуждения пользователей изменил текст обзора.
После покупки Xiaomi MiPad 2 я озадачился покупкой OTG кабеля. В моем Mipad 2 всего 16 gb. памяти, а фильмы на 16gb. особо не закачаешь. Собственно для этого я и приобрел сей девайс.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +7
  1. Цена: $29.99 за пару
Всем привет!
Сегодня посмотрим и протестируем недорогие рации от компании Baofeng.
Выбрал модель по проще, навороты мне не нужны.
Зачем купил? Да была в детстве мечта — осуществляю)
p.s для профессионалов — это обзор новичка в этом деле, ничего, кроме дальности действия ну и фоток внешнего вида с описанием кнопок Вы не увидите)

Всем привет.
Хочу показать вам какие часы ко мне пришли.
Пришли двое часов. Одни краше других.

Первые часы сделаны в оболочке черного цвета. С белыми стрелками и только одной цифрой 8
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $69.30 на момент публикации, покупал за 4 676,62 руб
TPMS — Tire Pressure Monitoring System — Система контроля давления в шинах

Всё началось с того, что я однажды родился на день рождения мне подарили Fobo Bike — систему измерения давления и температуры воздуха в шинах для мотоцикла. Не могу сказать, что я сильно в ней нуждался, т.к. колёса обычно накачивал один раз в начале сезона. Тем не менее, наблюдать за давлением и температурой на экране смартфона такому любителю электронных штучек как я было интересно. Устройством заинтересовался мой родственник, но когда мы узнали цену комплекта для машины (179 долларов), то поняли, что это не вариант. Помимо цены была и другая проблема. Несмотря на наличие отдельной коробочки с индикаторами для машинного варианта, необходимо использовать смартфон и приложение для регистрации датчиков, а родственник предпочитает кнопочные звонилки.

Спустя некоторое время в голову пришла идея поискать на Али систему, которой бы не требовался смартфон. Таких оказалось много и в выборе я руководствовался удобством модуля индикации. В итоге остановился на модели, вставляющейся в прикуриватель и заодно выполняющей роль USB-зарядки.

читать дальше
Понадобилось приобрести рюкзак, в который уместился бы 17.3"-дюймовый ноутбук. При этом основным требованием был лаконичный внешний вид, без кучи выпирающих карманов со всех сторон и кричащего дизайна. И если под 15-дюймовые ноутбуки найти такой ещё можно, то с моделями большего размера проблематично. Есть конечно фирменные рюкзаки MSI и Alienware, но цена, особенно у вторых, не радует.
Поиски в интернет магазинах привели к рюкзакам фирмы Tigernu. У них и внешний вид неброский, и цена хорошая, и размер нашёлся подходящий. Есть в нескольких цветах, я выбрал серый.
читать дальше
Всем добрый день. В сегодняшнем обзоре я хочу рассказать Вам о беспроводных наушниках Bluedio Т3. Не могу сказать, что вопрос покупки наушников стоял ребром, но в связи с тем, что мои предыдущие наушники были изъяты моей супругой, я вновь решился купить для себя данный гаджет. В этот раз мой взгляд, как Вы уже поняли пал в сторону наушников компании Bluedio.
  1. Цена: US $14.30
Обзоров подобных колец достаточно много, поэтому постараюсь быть кратким и покажу то, для чего их закупил я(кроме, так сказать, стандартного применения — фотография букашек/паучков/цветочков).
читать дальше
Всем привет! У всех есть домашняя одежда и мне захотелось обновить свою, решила я начать со штанов. Выбор пал на белые штаны с Али. Мне они показались удобными для дома, за счет того, что они свободные. Давайте посмотрим и оценим покупку.

читать дальше
  1. Цена: $6.47 (440 рублей)
Очередной вариант электронных часов для самостоятельной сборки.
Рекомендован для всех неравнодушных к паяльнику + часы в виде бонуса ))